Общество

Вечер добрый, ОПС! Что сделать с соседом, который с завидным постоянством ставит свою машину так близско к моей, (+)

что приходится залезать на водительское место через пассажирское? Это он что, гад такой, демонстрирует мне свое мастерство парковки или намекает, что мне похудеть надо?
Baxrom Babadjonovich
припаркуй свою машину к его, близко так- чтоб он почуствовал твою близость)) ) с водительской стороны,
а если знаешь, этого соседа, буди его по утрам.. . это более эффективно.. . приучишь)) ) дверку сам тебе открывать будет, что б села...
Сергей Лужецкий
Лучший ответ
Он просто эгоист и машину ставит так, чтобы ему, любимому, было легко и свободно вылезать. )))
Igor Kibkalo
купи в хозтоварах жидкий пенопласт в балончике.. . и в выхлопную трубу.. .
так же этой пеной не плохо обработать решётку радиатора и дверные щели.. .
у нас одного так учили, за то что каждую ночь в районе 2-х - 3-х часов приезжал, и с музыкой сидел и пил пиво.. . пока весь дом не проснётся.. . теперь на платной паркуется...
Николай Костин
Поговорить то все равно надо---может быть он не понимает, что доставляет вам неудобства? Удачи!
Данька Dayz
Близости хочет ...
Купи глушилку сигнализации и уссышься, как он в свою машину залезать будет.
Baxrom Babadjonovich А что такое глушилка сигнализации?
все вопросы мелких житейских неурядиц способен и решает только премьер -министр страны. пожалуйтесть ему в письме. он приедет и "чисто разберётся" с негодником!!!! ну так как то по-телевизионным прогаммам получается. а! заодно он прокатится на вашей машине и в помойке амфору найдёт.
добрый вечер! может он в вас влюбился? надо с ним просто по-доброму пообщаться.
Дима Грецкий
купи монтажной пены и нахренач ему в выхлопную трубу - пущай погарцует.

просто если человек мудак - то его словами не исправить
пригласите на чашку чая...
Ну может просто попросить? Или как вариант, ударить ему дверь посредине своей дверью, у вас максимум на торце скол будет. У него вмятина и тд. Даже можно ДТП оформить, чтоб он по страховым побегал.
Daniyal Karimov
Огляните площадку парковки, может места не оказалось другого. А может, учитывая протиположность полов, здесь действует какое-то влечение. Попробуйте узнать у него причину вынужденной парковки рядом с вашей машиной и сделайте выводы.