Общество

Где лучше жить на севере или юге? Вечер добрый ОПС!

Юл
Юлия
Живу на Карском море - отдыхаю на Чёрном! ) Люблю контрасты !
Павел Бельский
Лучший ответ
если уедешь на север на пару месяцев- тебя от туда уже до пенсии не вытащить))))
Олег Шарапов
Если бы не было чурбанов - на ЮГЕ. Там тепло.
Ирина Кубасова Так от проживания на юге чурбанами и становятся. Ленивыми, необразованными хамами.
Вон, в Индии можно жить имея только набедренную повязку. Прикидаешь какая расслабуха.
Так и живут, не напрягаясь.

А самые богатые и цивилизованные страны в очень неблагоприятном климате.
К примеру скандинавские страны -- климат такой что не забалуешь.
Нидерланды -- больше половины территории ниже уровня моря. Постоянно под угрозой заторления.
Япония, Германия -- страны проигравшие последнюю большую войну. Сейчас живут лучше своих победителей.

В общем постоянная в расслабуха прямой путь к нищите.
А холод раслабухе не способствует.

Вывод:
Отдыхать хорошо в жарком климате,
но постоянно жить там и сохранять работоспособность могут не многие.
Исмаил Исраилов Вы почему- то имеете ввиду только материальную сторону. Но я не хочу быть немцем в Германии. Мне их жалко. Всё время чего-то подсчитывают. прикидывают, экономят на всём. Несчастные люди.
Любишь снег - живи на севере.
Любишь тепло - живи на юге.
Перед нами такой вопрос не стоит )))))
Нам, южанам, где тепло - там и родина )))))
Sharq Ayoli **
Лучше чем в средней полосе нет нигде.
Антон Самофалов Наш человек ! ) Доброй ночи .
в шкафу с яблоками, туалетом и бумагой ))
Юлия Привет! Ага, главное, щоб комплект был полный
В средней полосе поспокойнее будет .
Юлия Советуешь золотую середину? Привет, дружище!
Дело вкуса. Ну и здоровья, конечно.
Петр Добрев неужели есть "вкус" добровольно жить на севере?), я думала, туду только за деньжищами едут)).
Как-то не понял. Имеется в виду проживание на севере или на юге Люберец или Можайска?
Юлия Север - юг, Антарктида - Северный полюс)))
Лучше жить там, где хорошо и весело. Тепло и холод вещь к которой можно привыкнут.
Получается, куда укажем, туда и поедешь? Средняя полоса лучше всего.
Так у нас тут выбор небольшой! Переезжать сложно, никто нигде не ждет. Где родились, там и живем. Родина ведь!
живи где нравится.
Коляда Людмила
От проживания на юге чурбанами становятся, ленивыми, необразованными хамами.
В Африке чего бы не жить, палку в землю воткни и она зацветет, а больше половины населения голодают.
Так и живут, не напрягаясь.

К примеру Скандинавия -- климат такой что не забалуешь.
Нидерланды -- больше половины территории ниже уровня моря. Постоянно под угрозой заторления. Спасательные жилеты в спальне, все всегда в тонусе, и днем и ночью.

Вывод:
Постоянная в расслабуха прямой путь к нищите.
А холод раслабухе не способствует.

Отдыхать в жарком климате хорошо,
но жить там постоянно и сохранять работоспособность могут не многие.
Это смотря о каком полушарии идет речь; )

Венера Якупова
Юлия О как! Взять и перевернуть карту))
как на мой вкус то лучше жить на севере Австралии, чем на юге Якутии
Алёна Аверина
Кому как. Чему где. Люди живут на Севере. Негры, пиндосы, москвачики и прочая фуета - на юге.