Общество

А в жизни вы мимо хамов и подлецов проходите или пытаетесь их поставить на место*? Ну, вот юнец хамит старушке, или...

продавец ребенку водку продает, или демагог какой-то в общественном месте идеологии всяческие вредоносные толкает?=) Или также терпимы (на слово "толерантность" табу), как и здесь?
Если хамство проявляется по отношению ко мне и рядом находящимся со мною людям, что чаще бывает в магазинах, налоговой, пенсионном фонде, поликлинике, т. е. во всех сферах обслуживания, пытаюсь ставить на место, хотя чтобы это сделать, надо быть ещё более отпетым хамом, они по другому не понимают. А если это не дано от природы, очень тяжело себя пересиливать. Насчёт старушек и юнцов, с такими ситуациями никогда не сталкивалась, старушки сами сейчас кого хочешь обхамят)))
Беха
Лучший ответ
я, как тот попугай Хазанова-"в зоопарке слону не докладывают мяясаа! " Короче. каждой говнистой бочке -затычка.
Игорь Ковалёв
Борюсь с хамством по мере своих сил и возможностей
Всегда реагирую, хотя в наше время он и пушку может достать их кармана и т. д....
Йусуф Ханиф
Нет, я не занудная моралистка.

Хамство я вижу только на различных форумах, в реале - почти никогда.
Elena Naumik
в россии матушке очень легко в глаз заработать от рвения вставить свое веское слово.
Лилия Будкова
Главное - разобраться в ситуации.
Артём Смирнов
стараюсь не обращать внимания.
Мне пох! наоборот бесят уроды которые типа "правильные", "порядочные" и т. д. сразу знаю, что передо мной ублюдок.
Радик Хасанов
Нет, я мимо стараюсь не проходить. Слово толерантность уместно не к хамью. Могу и по морде съездить если обижают слабого.
У меня один знакомый вот так сделал замечание парню, писающему в подъезде. а тот достал нож и пырнул его в живот. Знакомый смог дойти о своей двери, но скорая не успела.. . Ему было 35, двое детей осталось сиротами.
Инна Пырьева
Если хамят тебе не обращай внимание, вступать в спор с каким нибудь хреном ни к чему хорошему не приведет, жизнь то дороже. Если видешь что малолетке продали спиртное заяви в милицию.
Ну, вот юнец хамит старушке.... вся страна эти юнцы, как же их перевоспитать?