Общество

Когда вы оставляете после себя мусор в общественных местах. заплёвываете тротуары(муж.).хамите прохожим. (внутри)

с какими животными по гороскопу вы себя ассоциируете ?
Niluf@r B@r@tov@
Какой бы зверь внутри не сидел, надо оставаться человеком. сама так не делаю и детей так воспитываю... до смешного даходит... Недавно ребёнок съел мороженку, а бумажку некуда было выбросить-нигде не могли найти урну, а ребёнок уже знает, что бросать где попало нельзя, так и положил обёртку в карман. дома только нашли... По мне, так и кто смотрит на такое хамство спокойно. нейтрально, позволяет рядом ссобой и своими детьми хамить, не лучше "свинячит "
Маргарита Ревягина
Лучший ответ
Смени компанию, на тебя дурно влияют.
Про100 Леша _
Это вопрос к Вам Мы такое не делаем
это не про меня
Сергей Валеев
Ну мужики то они всегда козлы, по вашему женскому мнению, а вот с какими животными нужно ассоциировать женщин, курящих, плюющих на тротуар, пьющих пиво и пр. ?
Ольга Чумак
Животные так себя не ведут.
Если вы про свиней, то они лезут в грязь, чтобы избавиться от паразитов на теле: Грязь высыхает, и отваливается, забирая с собой насекомых.
Erlik Zhamangozov
Я так себя не веду, а животное это - человек
кисою, собакою-где хочу пописаю, где хочу покакаю, И причем тут гороскоп если я ОВЦА?
не верьте гороскопам, делайте это от чистого сердца
Данияр Buxaev
это не обо мне
В подобных ситуациях я не думаю о гороскопах и прочей херомантии. Поскорее делаю своё дельце и со спокойным сердцем и чистой душой иду далее :-)