Общество

Если бы мимо вас спокойно так проходил Никита Сергеевич Михалков. вы бы что сделали?

Отстегнул бы ему 1 % стоимости своего мобильного телефона. Он же у нас смотрящим за общаком носителей информации и электронной техники стал. Он же бедный. Не жалко. пусть подавится.
Евгения Шевченко
Лучший ответ
снял бы штаны и стал бы бегать бегать вокруг да кругами да вокруг него....
Ирина Ячкова
...и я бы спокойно так прошел мимо его.
Олег Данилков
Честно не знаю, со мной рядом проходил композитор Евгений Дога, я так порывалась к нему подойти, поблагодарить за творчество, но так и не решилась.
Людмила Магас
а что я должен делать? От радости прыгать? Пусть идёт спокойно. Хотя нет, скажу ему спасибо за фильм "12"
Напросилась бы на роль в какой-нибудь очередной его мути.
На днях показывали Несколько дней из жизни Обломова. Я случайно включила, не собиралась смотреть, но не смогла оторваться. Талант, больше нечего сказать. А талантам нужно прощать слабости.
А на улице я бы не стала проявлять к нему интерас, меня с детства учили, что это неприлично.
Юля Лендел
Поздоровался бы.
Спокойно бы прошол мимо
Если я его узнал бы, то новерное пройти мимо былобы более правельным. Есть человек на каторого можно ровнятся, но нельзя из него делать идола, ато сам останешся нисчем. Незря же говорят что рано или позно, ученик нетолько дагонит учителя, но и заставит учителя учится у него.
Прошла бы мимо. . спокойно.
Улыбнулась.
Да и хрен с ним, пусть идёт дальше.
Юлия C