Общество

Украинцы, а как вы относитесь к режиссёру Никите Сергеевичу Михалкову?

Он сейчас ведёт передачу " Бесогон" на канале Россия-24.
Umirali Altayev
Хорошо отношусь он талантливый режиссер .Мне очень сильно понравился его док .фильм "Чужая Земля " ,фильм в котором он показывает реальную гибель России . Каждый русский должен посмотреть этот фильм, так как русское сми показывает ложь и неправду, которая погружает людей в лживую иллюзия благополучия своей страны . Передачу его я не видел, но даже если он и злословит на мой украинский народ я его пойму, так как он всего лишь режиссер, который как и все другие знаменитые люди зависят от политиков Кремля .
Александр Савельев
Лучший ответ
Я не украинец. Считаю его наглым, жадным, зажравшимся скотом.
Ваня Козак
У него же Оскар, такое простить невозможно ))))
Doina Parasca
Передачу эту не видела, а к Михалкову, как к режиссёру, отношусь хорошо, талант не пропьёшь. А вот интервью другого режиссёра, Говорухина видела. С умно-обиженным видом вещал на всю Россию, как его, несчастного, там обижали. Оказывается, работая на одесской киностудии с 1967 по 1987 он подвергался гонениям за свой русский язык! Это в Одессе то где сейчас мало кто говорит на украинском, а в советские времена там украинского и не знали! Одесса была возмущена до кончика хвоста, а россияне эту, выгодную для них ложь, проглотили и не подавились!
мне он лично не приятен как и его творчество, про бесогон скажу это попытка поднять рейтинг на горячей теме...
Boris Bezverkhniy
путинский холуй
Ruslan Abikeev
Doina Parasca Вот где холуи, вот где )))))
вот чесно ну вот чё б он не говорил ну вот не могу я его терпеть, это где то на гэнетическом уровне ( я не с Украины, я из РФ)
Ismail Sisembaev
хуево (Астрахань).... берега потеряешь-даже телефон оставлю ☻
Такие при любом режиме всплывают на верх, усердно вылизывая жопы новым хозяевам
..
. .
Почитала граждан России и типа граждан и удивилась: (( Как можно быть таким неграмотным, но плеваться в тех, кто стоит на 1000 ступенек выше хотя бы по культуре и образованию.. Встань в ровень, тогда только можешь и осуждать.. я сама не очень люблю его, но не могу признать ум, талант и образованность...
Umirali Altayev Задавая этот вопрос, собственно и ожидал нападок как на Путина, и чем сильнее их нападки, тем сильнее он их " затроллил "(выражаясь тутошним языком). Ну а ваш ответ лучший, спасибо.
Я коренной Москвич считаю этого усатого шмеля последней сучкой - и всё его семейство ...
Чкго стоит его один удар ногой беззащитного человека - его попытки скрыть прибыль от налогов ---охуительный патриот ----мразь он
24 это разве канал, на пиво ходим, там спецом это показывают что-бы клиента при держать, пьем пиво и смеемся, так держать есть над чем смеяться )
Я Росси\нин и считаю его ублюдком
Умида К
Umirali Altayev А ещё ты дочка крымского офицера....:)))
Михалков это совковый быдло уебан косящий под аристократа. Приспособленец который будет лизать задницу любой власти. Такие как он в свое время доносы писали на своих соотечественников