Общество
Украинцы, а как вы относитесь к режиссёру Никите Сергеевичу Михалкову?
Он сейчас ведёт передачу " Бесогон" на канале Россия-24.
Хорошо отношусь он талантливый режиссер .Мне очень сильно понравился его док .фильм "Чужая Земля " ,фильм в котором он показывает реальную гибель России . Каждый русский должен посмотреть этот фильм, так как русское сми показывает ложь и неправду, которая погружает людей в лживую иллюзия благополучия своей страны . Передачу его я не видел, но даже если он и злословит на мой украинский народ я его пойму, так как он всего лишь режиссер, который как и все другие знаменитые люди зависят от политиков Кремля .
Я не украинец. Считаю его наглым, жадным, зажравшимся скотом.
У него же Оскар, такое простить невозможно ))))
Передачу эту не видела, а к Михалкову, как к режиссёру, отношусь хорошо, талант не пропьёшь. А вот интервью другого режиссёра, Говорухина видела. С умно-обиженным видом вещал на всю Россию, как его, несчастного, там обижали. Оказывается, работая на одесской киностудии с 1967 по 1987 он подвергался гонениям за свой русский язык! Это в Одессе то где сейчас мало кто говорит на украинском, а в советские времена там украинского и не знали! Одесса была возмущена до кончика хвоста, а россияне эту, выгодную для них ложь, проглотили и не подавились!
мне он лично не приятен как и его творчество, про бесогон скажу это попытка поднять рейтинг на горячей теме...
путинский холуй
Doina Parasca
Вот где холуи, вот где )))))

вот чесно ну вот чё б он не говорил ну вот не могу я его терпеть, это где то на гэнетическом уровне ( я не с Украины, я из РФ)
хуево (Астрахань).... берега потеряешь-даже телефон оставлю ☻
Такие при любом режиме всплывают на верх, усердно вылизывая жопы новым хозяевам
Почитала граждан России и типа граждан и удивилась: (( Как можно быть таким неграмотным, но плеваться в тех, кто стоит на 1000 ступенек выше хотя бы по культуре и образованию.. Встань в ровень, тогда только можешь и осуждать.. я сама не очень люблю его, но не могу признать ум, талант и образованность...
Umirali Altayev
Задавая этот вопрос, собственно и ожидал нападок как на Путина, и чем сильнее их нападки, тем сильнее он их " затроллил "(выражаясь тутошним языком). Ну а ваш ответ лучший, спасибо.
Я коренной Москвич считаю этого усатого шмеля последней сучкой - и всё его семейство ...
Чкго стоит его один удар ногой беззащитного человека - его попытки скрыть прибыль от налогов ---охуительный патриот ----мразь он
24 это разве канал, на пиво ходим, там спецом это показывают что-бы клиента при держать, пьем пиво и смеемся, так держать есть над чем смеяться )
Я Росси\нин и считаю его ублюдком
Umirali Altayev
А ещё ты дочка крымского офицера....:)))
Михалков это совковый быдло уебан косящий под аристократа. Приспособленец который будет лизать задницу любой власти. Такие как он в свое время доносы писали на своих соотечественников