Общество

Упокоился с миром Сергей Михалков бедный Никита Михалков просто убит горем, видела как он не может сдержать рыданий и

как упал перед гробом на колени чуть сама не разрыдалась....
Шипучка .
неудивительно
горе сына

терять близких очень тяжко, всегда, в любом возрасте,
и чувство вины всегда есть, что не уберёг, не помог, не сумел что-то сказать, и уже поздно.. .
и вибрации отлетающей души влияют, её не видно, но их чувствуешь
Александр Мезенин
Лучший ответ
Оймамадарагая. Так вы с Никиткой хотели чтоб Великий Гимнописец как Кащей Бессмертный тысячу лет жил?

Может его припадочная сродственница Юлька Высоцкая новый рецепт в честь такого события выдумает? Какие-нибудь "Гимнюки в шоколаде"?
Саша Печков
Я думаю как прожил этот человек жизнь, так каждому бы прожить.
Лариса Белянко
Максим Голубев Деньги прожираются, а стыд - остается. Ф. Раневская. (с)

В каком смысле вы хотели бы так прожить? В смысле таланта? Он ремесленник больше, а не талант. Или вы о другом? В умении ладить с любыми властями?
нам бы столько прожить!!!! 96 лет-это почти вечность
Елена Бандарик
Он же актер. Такая реакция не удивительна. Человек как-никак до 96-и прожил. Тут плакать не над чем, я думаю.
Я смотрела.. но как-то он быстро успокоился.. . а Кончаловский стоял с застывшим лицом, окаменевший, в стороне, один со своим горем... почему-то меня он больше растрогал...
Ага! ! Великий Станиславский, я думаю, аплодировал бы ему!!!!
Антисоветскую заморскую отраву
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поваром предложен пастернак.
Весь наш народ плюет на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!

(упокоенный) (с)
Саша Печков И правда "Моя Земля, ты чуешь страшный зуд? Три Михалковых по тебе ползут". Так их уже не три , а тридцать три. Плодятся михАлковы.
вы бы ещё видели какой я могу спектакль разыграть когда мне что то надо.. сами бы кошелёк достали и заплатили.. а он всё таки професионал.. гы гы...
Айгул Карасс
Жека Вольт Гоша, не позорь своего дедушку!
Дмитрий Борзых Все возможно и так... но вот спектакль все же... безплатный.
З.Ы. гы гы... в конце убери - не хорошо етю.
rip....
Валерий Гордин
какая ты нежная..