Общество
Упокоился с миром Сергей Михалков бедный Никита Михалков просто убит горем, видела как он не может сдержать рыданий и
как упал перед гробом на колени чуть сама не разрыдалась....
неудивительно
горе сына
терять близких очень тяжко, всегда, в любом возрасте,
и чувство вины всегда есть, что не уберёг, не помог, не сумел что-то сказать, и уже поздно.. .
и вибрации отлетающей души влияют, её не видно, но их чувствуешь
горе сына
Оймамадарагая. Так вы с Никиткой хотели чтоб Великий Гимнописец как Кащей Бессмертный тысячу лет жил?
Может его припадочная сродственница Юлька Высоцкая новый рецепт в честь такого события выдумает? Какие-нибудь "Гимнюки в шоколаде"?
Я думаю как прожил этот человек жизнь, так каждому бы прожить.
нам бы столько прожить!!!! 96 лет-это почти вечность
Он же актер. Такая реакция не удивительна. Человек как-никак до 96-и прожил. Тут плакать не над чем, я думаю.
Я смотрела.. но как-то он быстро успокоился.. . а Кончаловский стоял с застывшим лицом, окаменевший, в стороне, один со своим горем... почему-то меня он больше растрогал...
Ага! ! Великий Станиславский, я думаю, аплодировал бы ему!!!!
Антисоветскую заморскую отраву
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поваром предложен пастернак.
Весь наш народ плюет на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!
(упокоенный) (с)
Варил на кухне наш открытый враг.
По новому рецепту, как приправу,
Был поваром предложен пастернак.
Весь наш народ плюет на это блюдо:
Уже по запаху мы знаем, что откуда!
(упокоенный) (с)
Саша Печков
И правда "Моя Земля, ты чуешь страшный зуд? Три Михалковых по тебе ползут". Так их уже не три , а тридцать три. Плодятся михАлковы.
вы бы ещё видели какой я могу спектакль разыграть когда мне что то надо.. сами бы кошелёк достали и заплатили.. а он всё таки професионал.. гы гы...
Жека Вольт
Гоша, не позорь своего дедушку!
Дмитрий Борзых
Все возможно и так... но вот спектакль все же... безплатный.
З.Ы. гы гы... в конце убери - не хорошо етю.
rip....
какая ты нежная..