Общество

Вот он гулял всю ночь... Пришел под утро,в 9 часов.. Мне его о чем-нибудь спросить или не надо?

А чё спрашивать-то? ?

В пятак и пяткой по почкам - вот и весь разговор
Эзиз Пирмамедов
Лучший ответ
Проигнорируй... как-бы дома ночевал.. . и чуть изменись... позволь себе лёгкий ...ни к чему не обязывающий флирт с ЛЮБЫМ МУЖЧИНОЙ... Результат не заставит ждать... БУДЕТ ДОМА НОЧЕВАТЬ... И так всю жизнь...: -)
Спросить, что приготовить на завтрак.
я такого не понимаю.... спрашивать не стала б, банально и скучно...
Зарина Газиева
Пусть сначала выспится, потом накормите его и молчите. В конце концов всё равно не выдержит и начнёт сам объяснять.
Gulnar Zholdibaevna
хочешь - спроси, не хочешь - не спрашивай... все равно ведь рано или поздно захочешь узнать, если только тебе не пофиг...
Ask
ласково поинтересyйтесь не голодный ли он?
Конечно: "Как там на улице? Снег красивый? "
Не надо, это ж сын, он же в подоле, как дочь не принесет. Лишь бы не кололся, но вы это и сами определите.
Атай Оморов
А вам действительно по утрам интересно сказки слушать
Сам расскажет, в любом случае если не спрашивать правда останется за вами
ОН кто? сын, муж, отец, любовник?..
Конечно спросить! Завтра он в 10 придет. Неизвестно чего притащил еще, заразу какую.. . Наивные Вы..
Ирина Игнатьева а почемy вы сразy дyмаете на свой лад?!! моя бывшая тож задавала такие вопросы ...и де она теперя?!! а счастливо живешь с той y которой хватает мозга не задавать подобные вопросы, ибо все равно правдy нихто не скажет!!
дак... март месяц не за горами.... подготовка ведется....
Дмитрий Рыцев
нифига себе, конечно нужно выяснить где его столько времени черти носили
он пьян? - покажите, что Вам это не нравится. Если он Вам любит - поймёт
он трезв, но с впечатлениями - наверно из клуба - почем не взял с собой Вас?
он предупреждал, что задержится? - далее - ваши подробности к нему
он вас ценит? тогда сам расскажет=)
Когда проснется, можно и спросить.
не проголодался ли, дружочек?
нихира себе... конечно что спросить... незя же так просто не обращать внимание.