Общество
Сегодня гуляла с собачкой кругами вокруг избирательного участка, за час пришли только 2 человека. Как у вас с явкой?
Гуляли с питбулем и криками: Путин или смерть? Прорвались живыми только двое?
София Романова
Двое — это вы с питбулем?
София Попова
Очень смешно)) собачка маленькая)
Сегодня на пару с женой проголосовали ЗА поправки Конституции России! Явка нормальная !
Александр Зубаль
Буратино говорит только тебя с женой видел, ты опять 3,14здишь наверное?
Канат Аккожаев
Ты фашистская гадина
Негативные вбросы в России Госдеп поручил делать подчинённому быдлу - министерству информационной политики Украины, через вовлечённых в процесс межнациональной розни укронационалистических ублюдков и просто детей...
___
Елена Мельникова
Быдло как раз ты, раз тиражируешь этот помёт.
Это давно было ожидаемо, что при таком низком уровне поддержки президента - 22% большинство людей будут голосовать против поправок. Вот для таких олухов и создаются вбросы- госдеп, хохлы)))
Армянское радио отвечает:
Гулять с собачкой и быть правдивой женщиной – две великие разницы
«Дама с собачкой» - тому доказательство
Надоел бардак и Вова
В ТВ одни садомиты, и жена Вовы- Настя
Страшная....
В ТВ одни садомиты, и жена Вовы- Настя
Страшная....
Много выездных комиссий во дворах домов. К чему народ то кучковать, пандемия ещё не отменена.
Ни одна собака не пришла
А я в течение рабочего дня подьехал на Садовом кольце к этой хрени - Единый расчетный центр - ОЧЕРЕДЬ.... уехал. Но время еще есть - не пропускаю выборы, хоть с каталами в карты и не играю. И все сделано.
НЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В КОНСТИТУЦИИ,
ПОДОНКУ ПУТИНУ НЕ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ ВЕЧНО.
НЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В КОНСТИТУЦИИ,
всей семьей за и с работы товарищи и даже друзья, что не хотели, тоже голосовали. За суверенитет страны. ЗА освобождение от зависимости страны от США и запада! с Богом !
нормально по графику как никах вирус еще гуляет, вроде тебя тролль
Собачка, естественно, там отметилась, и не раз.
София Попова
она старалась))
Видел только Нихт Ферштейна с женой, а больше никого...))
Cабина Сутуева
))))))))))))))))
1 июля как положено пойду и проголосую ПРОТИВ