Общество

Как напугать онаниста, который каждое утро караулит меня по дороге на работу?:)

Ulzhan Alisherova
однако предполагаю, что такой способ оргазма из всех дырок ему еще и понравится, так что потом он будет вам предан, как никогда ранее...
Михаил Турчин
Лучший ответ
А если это не онанист, а эксбиционист?
Аня Енакиева
Ulzhan Alisherova Он тянет штуковину свою, а не просто показывает)))))))))))))))))))))))))))))))
Да... ножницы по металлу не знаю. как выглядят, а которыми кусты подстригают... секатор называется, кажется?)))... пощёлкать им...))
Милицией. как еще-то)
)))) купи ему порно)) ) картинки он и отвянет)) ) это ж больной))))))
Leven966 Doğan
Распахни свой плащ - и если он увидит у тебя член в 2 раза больше чем у него, то кирдык ему
Dean Martin
Покажи "чебурашку"
Смеялась до слез! Пожалейте пианиста...
Не стриги ее пол - года, а потом ему покажи.
Елена Плиско
Вам наверное нравится самой
Lidiya Derzhkova
Ulzhan Alisherova Нееее...Поднадоело. Он страшненький.)))))))))))
Схватите его за
Анна Матросова
выйдите ненакрашенной
Указать онанисту ...Путь, можно даже на окна соседки)
Отдубасить его резиновым фаллоимитатором..
Ответь тем же
Ленок.... поменяй что-то во внешности, станешь не в его вкусе.
даж не знаю, бландинкой, эмом, готом, ну не будь кароч такой красависей!)) )
А то мужик неуверенный в себе влюбился, што до такого опустился.. . и хочет, как видимо, приподнять себя в твоих глазах.... ты не заметила -получается?

ой, ну вас и ваши хохмы греховные, опять отвечаю на такие страсти-мордасти))))
Алла Сарсенова
Ха Ха . Я сразу вспомнила свою первую встречу с таким " пианистом" Первый день практики в ателье . Меня мой мастер настоятельно просила не опаздывать ( это был мой конёк опоздать) И так как меня распределили в лучшее ателье города и не хотелось упасть лицом в грязь. Я вышла за 2 часа раньше что бы пройти 3 квартала. И вот весна Я счастливая лечу на работу кругом ни души. и тут на встречу идет мне молодой человек высокий красивый и улыбается мне. Я тут расцвела как майская роза. И прикинь какой облом когда мы поравнялись он распахнул свой белый плащ . Единственно что я могла из себя выдавить равнодушное Ну и что. Он как то замялся и быстренько слинял. вот так мне испортил первый трудовой день зараза. Больше я его не видела. Другой озабоченный меня преследовал целый день и как он меня находил ума не приложу да такой агрессивный зараза хватал за руки удерживал я звала на помощь вырвалась убежала . Заскочила в телефонную будку сделала пару звонков потом сама начала вести за ним слежку и постаралась привести его в условленное место ну а там с ним мои мальчики поговорили
ты где живешь?? ? у нас такая же беда в районе!!!
Анастасияя ...
Ulzhan Alisherova Москва. ,Царицыно.))))
Динара Баяндинова За тобой тоже онанист следит? :D
Не пугайте, а то он и с работы Вас будет караулить.
Заведи собаку (только не маленькую) - помагает не только от этого.
Пилотку свою ему на уши надень !
Oksana M
А кто такой онанист?
Достать большие ножницы по металлу)) )