Общество
Если человек спит 5-6 часов в сутки, то он портит своё здоровье, согласны?
факт.
Норма сна у всех своя от 4 часов до 12 даже.
Если спишь по своей норме 5-6 часов, то всё отлично.
А если постоянно недосыпаешь, то плохо.
Обычно человек знает, сколько сна ему нужно.
А если постоянно недосыпаешь, то плохо.
нет. он портит кровать эти 5-6 часов
согласны ), правда самому часто доводится часа полтора два прерывно, и так раз по 2-3 в сутки отрубаться (
Не обязательно.
У разных людей разная норма сна.
Речь не идет о детях и подростках, растущему организму нужно 8-9 часов полноценного сна.
У разных людей разная норма сна.
да. усталость накапливается и потом уже работать точно сил не будет...
Все зависит от возраста: чем старше человек, тем меньше ему требуется времени для сна. Не зря подростки спокойно спят 10-12часов, а старики мучаются от бессоницы
Да. Есть такая поговорка, если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет.
Я, как и многие ученые, считаю, что 5 часов в сутки предостаточно для нормальной жизни. Если кто и должен спать больше, то это люди с некоторыми заболеваниями, типа грипп и т. п.
Т. к. Им нужен сон для лучшего выздоровления.
yes
Портит.. .
Хотя я сам сплю где-то часов 4 в день, но хуже вроде бы не стало.
Конечно! Надо спать по 7-8 часов и просыпаться с улыбкой на лице:)
Есстественно нужно набираться энергии, а кофе или же другие банночные энергетики не слабо садять "батарейку"
Смотря куда он (человек) спит...
Если другие 18-19 часов он проживает с толком для жизни, то это того стоит
если он себя чувствует отдохнувшим, то может и нет ...+2 и у меня 250
Ja
Ну это кому как! Кто-то спит 9-10 часов и это ему мало, а кто-то спит 5 часов и хватает. В принципе, 6 часов глубокого сна должно хватить здоровому человеку, я вот за полночь ложусь, встаю в 6.30 и ничего. :)
главное как он себя после такого сна чувствует!
Комуто может и хватать, главное спать ночью! А вобще -все зависит от образа жизни
нет
не сплю вообще и ничего здоров как бык