Общество

Вас не прикалывают люди едущие за рулём новой иномарки по отличной дороге и ругающие Путина и плохую жизнь?

Роман Косов
Типичный плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, область нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т. р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в норм. районе (выплачивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA sorento и Хюндай Солярис (выплачивают кредит) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (40т. р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т. к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо.
Алексей Ануфриев
Лучший ответ
Анна Руденко Стоп- стоп- стоп! Это какой доход в семье должен быть, чтобы тянуть две ипотеки и купить дорогущие две тачки, да ещё их обслуживать? В Эмираты и Тайланд тоже простые смертные не ездят, это удовольствие для богатых. Двухэтажный дом на даче, в гипермаркете отовариваются, всё выбрасывают... Это ты рядовую семью с достатком 300.000 рублей в месяц описал? А ничего, что вся Россия имеет заработок в лучшем случае от 15 000 до 17 000 рублей?
Анна Руденко Поздравляю Вас с проживанием в отдельном государстве на территории России. Но дуди здесь пишут о России, а не об жирующей элите
Меня больше прикалывают нищие, топящие за Путина...
Zhanara Algarinova
Иномарка в кредит. Ипотека кредит. Стабильной работы нет. Ни кто никому ничего не гарантирует. Ну? Осталось желание хвалить пу?
Ромик Стражков
ты про навального?
Это те кто в США уехал?
Сергей Кусов
Да ещё получающие материнский капитал и пособия.
Сергей Бендер
Шпионы и агенты иностранные.
А чё он им бесплатно машину купил?
И дорога може платная