Общество
Как стать миллиардером в России?
Как и в любых других странах. Бизнес, воровство, удача
для Путина на виолончели играть
заполучить в родственники триллиардера
Для начала вступи в партию путина Единую Россию.
баба может сделать из тебя миллионера если будешь миллиардером
мы ужо в милионерах при Ебанашки были
для начала надо полностью избавиться от совести
честно никак нельзя никак. В итоге Социализм -самый честный строй
Мафию победить невозможно! Её можно только возглавить! А там и до миллиарда всего ничего останется !
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать....