Общество
Если случайно вдруг станете миллиардером))))Кол-во родственников и друзей вырастет у вас или станет меньше?)))
про свой миллиард я никому-никому! буду тратить в одиночку...
Вырастет. И окажется, что все они меня любят безумно! Но.. . фиг им всем!
....сужу по себе... сейчас уже не стыдно признаться.... -несколько месяцев тому назад - я настолько нуждалась в деньгах ...на питание не хватало.. .
одно время думала ..все - если умру то с голода.. .
РОДСТВЕННИКОВ МНОЖЕСТВО С ДОСТАТКОМ ДО МИЛЛИОНА... -ни к кому не обращалась... .
сейчас у меня все отлично....
Да не жаль- пусть находятся...
Я об этом не мечтаю сознание по другому работает.
У Перельмана если не родственников то советчиков прибавилось
...наверное где-то через полгода начнёт прибавляцо. Но к финалу выйдут НЕ все. Некоторые родственики-точно-не попадут даже в отборочную..))
Останется на прежнем уровне.
вот стану тогда и поговорим.
Останется неизменным!) У меня эта величина - постоянная!)
Вдруг даже мухи не *бутся! А уж те более не становятся богачами. Процесс зарабатывания\накопления\разворовывания ( подчеркнуть нужное) очень трудоемок, хотя на первый взгляд все очень легко и просто. И без хороших друзей и родственников этого не добиться. Так что все останется на своих местах
..родственников у меня нет, а насчет друзей... я не принимаю в друзья не честных людей... поэтому их останется столько же сколько и сейчас... хотя... если миллионеры (шы) захотят стать друзьями то друзей станет больше...:)
Я бы стала миллиардером сиротой
Закажу половину родственников и их станет меньше.
ну количество родственников вряд ли изменится) )
а вот с друзьями сложнее, по себе знаю, что даже самые верные и близкие могут погнаться за деньгами
и ведь хрен ты поймешь, что им от тебя теперь только бабло нужно-отмазка на все времена-вспомни, мы были с тобой, когда у тебя ни копейки не было
Останется столько же
Да не изменится)
кажется станет меньше..
главное, чтобы остался тот один, но - друг.
.. а родственников, скорее будет только прибавляться... возможно племЯш из Угруйска отыщется, и, вскоре, у него родятся дети,. . Так бы /может/ всю жизнь не знали бы друг о друге а тут, вдруг- раз ,..на чай с "малиновишным вареньем" пригласит.. . приятно,.. .
/ ...до такого финиша - редко доходишь с Друзьями!.