Общество

Как быстро летит время? Люди которым за 50, скажите, как быстро летит время?

Время начинает лететь с бешенной скоростью где-то после 30-ти. До того- ты учишься в школе, в институте или ещё где-нибудь, ты занята пол дня, пол дня ты убиваешь на развлечения: прогулки, бары, дискотеки, друзья. И при этом думаешь: скорее бы встать на ноги, пойти работать, ни от кого не зависеть. В этом фишка. Как только ты идешь работать- ты проводишь на работе основное время дня, у тебя уже нет такого колличества свободного времени, если ты устанешь- ты подумаешь, пойти куда-то или отдохнуть, потому что завтра опять на работу. Вот так дни и превращаются в рутину. А если ещё появляется семья, которую нужно накормить, обстирать, облагородить, всем уделить внимание- то неделя вообще превращается в понедельник-пятницу, и ты только успеваешь замечать: "Что опять декабрь-что-то Новый год зачастил! "
Ольга Лихоманова
Лучший ответ
вжик-вжик-вжик.
Чем старше тем быстрее.
Которым за 60 еще быстрее летит.
Никита Ермаков
А что у других не летит?
Гостевой Дом Amber Home Я не спроста спросила"которым за 50" это нужно вдуплить прежде чем спрашивать так.
Живем зима-лето, зима-лето.. . Моя 65-летняя тетя, как-то сказала: "Кто ж знал, что она (жизнь) короткая такая. "
Сергей Анорин
Очень быстро- аж дух захватывает! Поэтому я стала совсем мало спать- жалко спать, когда жизнь так несется. Но.. . странное что-то происходит в мире, какое-то вселенское ускорение: и моя младшая дочь, и молоденькие девушки у меня на работе- все говорят, что время летит СЛИШКОМ быстро. У меня в их возрасте не было такого чувства.