так устроен этот мир одни приходят в мир и
радуют, а другие уходят из него и печалят.
но жизнь продолжается.
Общество
10 лет уже как мать похоронили, быстро однако время летит? Что делать? скучаю до сих пор?
мои тебе соболезнования искренние
Приведите могилку в порядок и будет намного легче на душе
говорят, нужно отпустить.. они там тоже страдают. если мы тут их держим своими чувствами.
Эта боль никогда не пройдет Со временем притупляется,но все равно раны от потери не заживают Без родителей мы уже сироты и никто их не может заменить
Заведи корову,козу и 2 поросенка
Скучать будет некогда
Паша Павлик
В городе не заведешь, работа, юурная жизнь, всё равно скучаю по маме...
Хорошо Вас понимаю, любимого отца нет уже 22 года, а я вспоминаю его практически каждый день...Жизнь продолжается, но пока мы помним об ушедших, они всегда с нами. Это светлая печаль.
Примите мои соболезнования. Мне знакомо ваше чувство. Я делаю так: вспоминаю только хорошие эпизоды. Например, как она пела песни, как иногда незлобиво отчитывала меня, как ждала меня до самого позднего вечера, пока я где-то там нагуляюсь и.... не выговаривала и тихо спросив как дела, молча шла на покой. Мне от этого становится легче. И вы попробуйте. Думаю поможет.
Надо семью свою создавать и детей рожать
8 лет как сирота, первые года три не мог слушать, теперь вот вспомним...
Жить дальше, скучать никому не запрещено, особенно в таком случае, это естественно для человека. Однако жизнь в рамках того, что ты периодически можешь испытывать подобные чувства не кончается и продолжается и её просто нужно жить дальше и делать свои дела.
По родителям всю жизнь скучают.
Паша Павлик
Да это в 30 лет потерял мать. сейчас 40.
Заведи собаку или кошку . Скучать точно не придётся.
Паша Павлик
Аллергия. увы. да сейчас домашних питомцев дорого содержать. я на пенсии.