Общество
Джексон до сих пор не похоронен?!!!Согласитесь,только в абсолютно безнравственном обществе возможно такое?
Обсалютно согласен!
пора мавзолей строить.
Ну и что?... при чём тут безнравственность?.. .
Семья Джексона должна расчитаться с долгами Майкла, поэтому и затеяно всё это шоу.
Ленина с 1924 никак не похоронят.... так что мы тоже безнравственное общество....
Наталья Альшевская
Она про это не знает!
Так и Ленин не похоронен...
Наталья Альшевская
За давностью лет она про это не знает.
У нас Ленина тоже никак.... (((((((( Забыли про него наверное????
Его ждёт судьба Паганини.
Как мы любим кивать на кого то и ярлыки вешить, а у самих морда в пушку.... В .И .Ленин.... А 70 лет сов. власти это не бизнес...?
Руслан Сейталиев
У нас на Ленине бизнес не делали,причём его ближайшие роственники.Я говорю о том,что безнравственно ЗАРАБАТЫВАТЬ на теле умершего.Лучше бы его как Ленина в мавзолей положили.
Египетские фараоны уже пару тысяч лет лежат непохороненными по христиански. Куда катится мир? Где же американцы?
Руслан Сейталиев
Так египетские фараоны и христианами не были.Не знали?! И он именно ПОХОРОНЕНЫ ,только по законам своей религии.
Какой ужас, живём в такой варварской стране. Даже Ленина не смогли похоронить почеловечески.
Поганини не могли похоронить по христиански, считалось, что он продал душу дьяволу.
А тут просто расчет (суть деньги) и деньги. И опять деньги. Ответ на вопрос.
да они вообще дибилы
В этом вопросе много граней, а вы смотрите только на одну из них не замечая остальные
Вы напрасно так все это связываете с обществом. Там как раз свобода, и дикари, в том числе. , её имею и могут вытворять всякие глупости.
А если это связывать с обществом, то вспомните о Ленине.
ну ты странная! ? у нас Ленин лежал 100 лет и не че! ? ну если ты поклоницаМайкла то извени!!!
Руслан Сейталиев
Я не являюсь его поклонницей.Просто мне кажется дикостью зарабатывать на труппе.Да,у нас тоже шоу с Лениным,но его родственники на этом не наживались.