Общество
Какой тариф выбрать что бы дёшево звонить в другой город из Москвы
МТС - 2 руб. 50 коп. минута для всей сети
Лучше через инет - вообще бесплатно.))
Если с компьютера на компьютер в программах Skype и Агент, то вообще бесплатно по всему миру, даже и видеозвонки. Если на домашний или мобильный телефоны, то с Вашего компьютера звонки в этих же программах будут намного дешевле, чем с телефона на телефон.
попросите у прохожего "позвонить".хоть в америку. только выбирайте тогда "прохожего" по солидней.
Вопрос не в тарифе... Выберите компанию, которая даст вам пин-код, с помощью которого будет звонить....
Рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь: