Общество
Какая вам мода по душе,когда женщина полуголая ходит по улице,или когда она в паранже и хиджабе?
когда одежда украшает женщину, а не портит ее.
Эк Вас из крайности в крайность кидает! Нормально одетая женщина - это не интересно?
Ей нужно одеваться именно так, как принято в той стране, где она проживает, какие там нравственные ценности...
Только крайние варианты рассматриваем?
По погоде
Когда она полуголая ходит по улице.
Выходишь так вечерком на центральный проспект - глаз радуется.
когда нибудь видели как в мусульманских странах водят по улицам проституток?.. только глаза видно.. а под черным плащем голое тело... так что мы найдем способ... если захотим
Нам здесь в России нравятся женщины-богини! Недаром мы и нравимся целому миру!! ! В особенности лицам кавказской национальности, хоть мешок из под картошки надень, всё равно проходу не дают!
Интересный вопрос. Умные люди утверждают, что для мужского здоровья полезнее, чтоб окружающие женщины были в парандже - типа фантазия не разыгрывается беспочвенно, и сексуальные позывы не развиваются попусту, а это значит, нет исподволь неудовлетворенности, ведущей к проблемам в репродуктивной системе. Основано на наблюдениях за Европейцами и восточными пиплами...
Евгений Шиптикитов
вот в такой форме и возможно такую ахинею нести
Когда голая.
паранжа - лишнее, но выставление, извините, половых органов наружу - это не красиво, имхо!
А без крайностей обойтись нельзя?
тупой провокационный вопрос.. . что ты хочешь услышать, не понятно???
Лучше - ЗОТОТАЯ СЕРЕДИНА!
А вообще мне абсолютно всё равно кто в чем ходит!
Голым ходит нельзя - это общепринято. А вот кто во что одет - это личное дело каждого.
ну, если женщине, кроме ПОЛУГОЛОСТЕЙ показать НЕЧЕГО, то пусть ходит ПОЛУГОЛАЯ!!!!
Лучше что-нибудь среднее между этим.
во-первых это крайности, но даже в крайностях - тебя твоя дочь как больше устроит - чтоб ходила - полуголая или в хиджабе?
На привязи, но без паранжи
вообще то паранжа и т. п. - это не мода.. . это у них традиции такие.. . а мода это глупость. любой человек должен ходить так как нравится ему ...как известно - на вкус и цвет...
лучше нечто среднее, но если выбирать то пусть лучше полуголая
Полуголая женщина - это прекрасно. С нормальной мужской точки зрения.
Собственная жена в парандже - это прекрасно. С точки зрения нормального мусульманина-собственника.
Лёгкие нравы, лёгкая жизнь - ничего не проходит даром. Чем легче, тем дороже придётся заплатить.
Когда появляются лишние 2 кг - лучше в парандже :)
Евгений Шиптикитов
неужели вся Ваша суть в килограммах, как можно себя так не любить(((
Тендер Надбугский
А для кого лучше??
ну я думаю ответы будут в 99 % одинаковы... .
На улице то лето всё таки =)
Полуголая