Общество
Почему в мусульманских странах женщинам в мини юбках нельзя, а в христианских в паранже можно?
Христиане более терпимы. Толерантны...
Французы вроде запретили?
Леонид Эйхнер
Все запретили.
там им и клитор отрезают! о чем говорит такая религия?))
Там нельзя в миниюбках белым женщинам, чтобы мусульманские морды не треснули от перевозбуждения:) )
А у нас можно в парандже, потому что на них и так, кроме этих морд, никто и не смотрит:) )
да и мужчины справляются со своим "другом":))
Что то я в столице православной ни одной славянской морды так и не увидел.. вымерли? спились?
Вы в ОАЭ не были? Там вообще белые бабы полуголые ходят как и во многих других муслимских странах, а в Европе в паранже уже давно нельзя, платочек там максимум... (а слово терпимость в Коране есть)
. [™Kseniya™] .
Ссылку в студию - на суру, где есть это поганое слово.
Может у них ноги волосатые?
Вам будет легче, если все разденутся ?
В Коране написано, что женщина должна покрывать свое тело, что бы не совершать греха.
Ну а в христианских странах женщины ходят раздетыми просто из - за распущенности, ведь вы не будете утверждать, что в Библии есть призыв к женщинам : раздевайтесь, и будет вам счастье.
Марина Иванова (Ларина)
хуйню не неси. если жарко и девушка идёт в майке и юбке - ЭТО НОРМАЛЬНО! а закутавшись в одеяло - это уже распущенность....и вонь
Потому что бля** может и порядочной прикинуться, а порядочная никогда не будет прикидываться бляд**.
Марина Иванова (Ларина)
не неси хуйню. от больших мозгов закутываться в простыню не будешь. юбка - это красиво
да пусть себе ходят... и нам не так страшно))
Потому что мусульмане не терпят инакомыслие, а христиане толерантны.
Потому, что в Коране нет слова "толерантность"
Можно в мусульманских странах в миниюбках, но не во всех.
Скоро и в христианских будетнельзя. Вот у некоторых уже елку на Рождество запрщают ставить.
Сергей Кузин
Вас обманули ,на елку пару семей денег пожалело и я бы не дал ,700 евро шутка ли.