Общество
Почему в мусульманских странах не главенствуют евреи, а только в христианских?
Там им башку отрежут, в России их терпят, но это не означает что любят, терпят.
У мусульман есть свой глобальный проект всемирного халифата.
Они четко понимают, что их хочет поглотить сионский библейский ростовщический проект. И у них это на уровне идеологии. Иран - это центр арабского сопротивления, поэтому идут такие наезды на Иран
Чтобы расколоть арабский мир был создан ИГ внутри арабского мира. Но ИГ, как и Гитлер вышел из под контроля. И тогда вопрос решили руками и ресурсами России.
В России тоже был свой глобальный проект всемирного социализма и был соцлагерь, как успешная реализация и была дана дОлжная оценка сионизму.
Поле развала СССР Россию поглотил библейский проект.
В России была организована сетевая структура хасидов - еврейских фашистов
(См. на ЮТУБ речь ребе Шнеерсона 1994 год.)
Официально Лавров и Путин называют запад - наши партнеры. В каком проекте и с кем? А вот, "сыны завета" и есть партнеры нынешних правящих либероидов России.
С ними нельзя не считаться, как с реальной силой. Но учитывать их как соперников и как партнеров - это совсем разные вещи
Да ладно а кто главенствует в Палистине, Иерусалиме и. т. п
Все очень просто.. В мусульманских странах нет демократии, там главенствуют самые отъявленные религиозные фанатики.. В Западных странах демократия и в лидерах оказываются професионалы..
Ну а почему среди евреев большой процен профессионалов-это уже другой вопрос..
Еврей мусульманин? Это что-то новое!
Olga Viktorovna
а разве бывают евреи-христиане? выкресты что-ли?
Потому что хрестьяни относятся терпимие у язычникам
Olga Viktorovna
а разве евреи язычники?
Валентина Кравченко
Еретики это те кто не принадлежит к какой то ветви христианства, а язычники это все остальные