Общество
Почему в мусульманских странах нет проблем с демографией?
Потому что это единственное с чем у них нет проблем. Не считая, конечно, такие страны, как ОАЭ, Бахрейн, Йемен. Умственно недоразвитые обычно компенсируют свою ущербность резким количественным преимуществом.
И у нас тоже не стало бы, если бы на два дня электричество отключили
Менталитет у них другой. Подождите, они к тому же придут, что и мы.. . Время...
У них гандоны - не канают !!
Они не знают что такое контрацепция
Дикие люди - дети гор. Больше ничем не интересуются.
Оличка Пикалова
Вы дикие люди- дети равнины. Больше ни чем не интересуетесь.
Проблемы есть везде. С демографией особенно. Желание иметь как можно больше сыновей и пренебрежение к дочерям - та же проблема.
А чем еще их женщинам заниматься, прав-то никаких, только ублажай да рожай.
Оличка Пикалова
Вот именно, что прав предостаточно у наших жён, мы их не обижаем.
Это дело такое, если есть проблемы с умом - нет проблем с демографией.
Оличка Пикалова
Зато вы умные, вырождаетесь от деградирования .
Есть проблемы - всю эту дикую толпу прокормить...
Оличка Пикалова
Проблемы эти решаемы, АЛЛАХ даёт всё необходимое.
Потому что мы ведём здоровый образ жизни в отличии от некоторых.
потому же, что и в африканских, чем ниже образование людей, тем больше они сексом занимаются, потому как больше ничего не умеют и о контрацепции ничего не знают
Чем темнее кожа, тем меньше мыслей за продление рода. Просто не рожают, а штампуют, не смотря на голод, царивший в солнечных странах
Они нужны жидам, чтобы уничтожить белую расу
Anatoliy Voropayev
В исламе нет расизма и национализма.
Детей в 13 лет трахают по Корану потому что