Общество

Если женщина 32лет без детей и мужа без высшего и работы, без денег и друзей, без перспектив особых говорит себе ...

....ДА, Я ГОВНО, РАЗМАЗАННОЕ ПО ПОЛУ - что с ней будет дальше?
Адиль .......
Все мы в говне и на помойке после взрывов жилых домов чекистами гексогеном... .
А вы выбирайтесь в 32 года из поганого паханата !
Юлия Прощенко
Лучший ответ
32 года - не рано ли руки то опустились?
Не слишком ли рано ставить на себе крест?
Может стоит для начала успокоиться, немного придти в себя, да посмотреть по сторонам - глядишь - может не все таки плохо.. .
P.S. Не думайте что ерничаю, говорю совершенно серьезно - я между прочим тоже - не женат - и рассматриваю сейчас - ВСЕ варианты. Будет желание - пишите - может вместе что придумаем...
Татьяна Титова
надо было лет цать назад вскипать мозгами, а не думать что жизнь длинная и все успею.
Адиль ....... а я и вскипала лет цать назад - это перманентно-нескончаемый процесс... затягивает обратно...
Надо сменить мировоззрение -мысли материализуются. Ив писании сказано-возжелаша да обряше
Alone In The Dark
Молодец она. Объективно оценивает.
Или в монастырь, или на помойку.
Изосим Смирнов
плодотворно она 32 года прожила! наверное очень весело?
Адиль ....... Anton Belov , поделитесь СВОЕЙ историей успеха и своим опытом вкратце - а то сколько вас знаю здесь - вы всегда ТАААКОЙ КРУТОЙ....
А представь, что у тебя и такой же муж появиться и дети от него и как тогда быть?
Адиль ....... а вот это целиком и полность ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ, славтепехосподи... А Я ЭТОГО НЕ ДОПУЩУ.
Ну сама то наверное умная с высшим образованием, вот и выкручивайся где денег взять и от кого родить.
Адиль ....... я устала думать... мозги уже давно вскипели и иссохли...
и вообще - Я УСТАЛА..
Жалеть себя, да еще так взахлеб - это очень просто и очень сладко. Как придумали еще лет эдак 150 назад первые либерасты, что во всем виновато общество, а конкретный индивид ни в чем не виноват, так и пошло мутным потоком это нытье. А насчет точки невозврата.. .
Читал давным давно рассказ, автор Владимир Солоухин, кажется. Село, Антонина, энергичная женщина -бригадир лет 40, вдова, трое маленьких детей. В доме лежит древняя старуха. "Это свекровь, ей уже к 90, уже год и не встает, и узнавать перестала.. . Скоро уж и похороним, наверное".
Через три года автор случайно оказывается в том же селе и в знакомом доме у удивлением видит бодро суетящуюся старушку. "Так ведь что было-то, - рассказывает председатель колхоза. - Вы в прошлый раз были, а через неделю Антонина под трактор попала, сразу насмерть. Похоронили, помянули, думаем - что делать: Младшему - и пяти лет еще нет.. . И тут видим, свекровь с кряхтением, с трудом величайшим встала и на кухню направилась - детям что-то варить-собирать. Вот с тех пор уже три года и крутится, и огород на ней, и корова, и дети обихожен. И откуда силы берутся? . А ведь отпевать собирались.. . "

Может что и напутал, но суть такая.
Oles S
Есть такая байка, как одна жаловалась-жаловалась, пока Богу не надоело и он решил показать, что такое реально "плохо". Жить есть где? Неизлечимых заболеваний не отмечено? Ну и что ныть тогда? Устала - это да. Возьми неделю за свой счет и тупо выспись - всех денег не заработаешь, а после отдыха в три раза больше сделаешь. Мужа-пьяницы нет, детей-раздолбаев тоже, нервной руководящей работы не предлагают - ну и что такого плохого?? ? А насчет путей к успеху я могу много рассказать, боюсь тебе не подойдет. Но стучись если что.
Адиль ....... расскажите ЗДЕСЬ...
Инстинкт выживания должен сработать - тащить себя, как Мюнхаузен за волосы и выбираться из болота!
Esbolat Sabirov
Адиль ....... я уже устала выбираться...
вот то самое и будет
Я бы себе мозг вынесла из пистолета, если бы в 32!!!!Обалдеть!!!! У меня бы не было ничего!! ! В первую очередь заняла бы у родых денег на прием психотерапевта, чтобы понять, почему в 32 у меня нет ничего.
Адиль ....... а... розовая фигня... уж не обижайтесь...
засохнет
Serghei Burgudji
Руки ноги есть? Барахтайся. Кому сейчас легко.
Не поняла - от чего устала? От ОТСУТСТВИЯ мужа, детей, высшего образования, работы и денег?
Дык, проблема то в чём?
Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь, рожайте детей, поступайте в институт! Начните работать и ВСЁ появится! Вот уж пожизненный "ОТДЫХ" будет обеспечен!!!
Галя Ковалёва
Адиль ....... устала от тотального тупика - куда не пойду, что не начну - везде воздух перекроют или тотальную жопу подстроят ...
устала выбираться из выгребной ямы - каждый раз обратно спихивает что-то или кто-то...
м.б. правда еврейские происки...
успокойся уже, тебе никто не поможет, ИДИ В МОНАСТЫРЬ.
Almaz Valeev
Адиль ....... в монастырь только если альтернативой будет жизнь на помойке..
А что делать? Приходится сучить лапками, пока сметана в масло не вспахтается
Ak-47 Ak-47
А я думала я одна такая старая вешалка (скоро сорок) , плюнь, заведи любовника, точка невозврата пройдёт сразу. У меня эта точка была буквально три дня назад. "Перестань.... Все нормально, остались от клубка отдельные ниточки)))) " это его ответ на мой-Ваш вопрос. Не получится ищи другого - способ проверенный.
Если эта самая женщина будет именно ТАК рассуждать, то ничего хорошего с ней не произойдёт.
А зачем Вы на себе крест ставите? Вы так говорите, будто Вам далеко за 80 уже. Вот Вы даже целей никаких перед собой не ставите, а надо ставить и добиваться!
В этой стране нельзя жить для, можно жить только вопреки.
Василь Дашко
Такой возраст - только начало новой жизни. Ты уже меньше сделаешь ошибок, у тебя есть опыт. Так что вперед и с песней))
V.i.p Hooligan
детей нет это только хорошо, меньше проблем.
денег нет -значит есть стимул их искать .

плохо что друзей нет, вот это действительно плохо.
♚О
♚Ϻ О♚