и ещё паспорт менты отняли,
у меня такое было, лет 5 назад
и выбор был - помирать или выжить ?
И угадайте, что я выбрал ?
Общество
а что бы вы делали,оказавшись без дома,без работы,без денег,без друзей?
Нашел бы сначал друзей, через них устроился бы на работу, а потом и деньги бы пошли....
искала бы дом, работу, деньги и друзей
там ты уже ничего делать не будешь. без всего этого только на кладбище лежат. под слоем земли. а в жизни хоть что то из этого есть
Стал бы добиваться всего этого заново.
Не знаю. У меня точно половинь из перечисленного нет, ито трудно. Но если ть молод и здоров, не отчаивайся. Желаю удачи!
без работы и без денег и так вся жизнь такая а вот без друзей немогу представить так как с детсада очень много народу, выросли вместе и всю жизнь тусим
Может хватит задавать бессмысленные вопросы, на которые будут такие же тупые ответы;)
Искал дом, работу, деньги, друзей
Прежде всего задумалась бы, что со мной не так. Да, можно потерять работу, жильё, но как можно остаться без друзей? Возможно, надо в чём-то самому измениться, изменить своё отношение к людям? Тогда и на работе будет ладиться и друзья появятся.
Не отчаивался бы =)
У нас полрайона такие, ниче, живут =)
без денег не окажусь, т. к есть паспорт. а работы всегда найдется
пошла бы в центр занятости и пошла учиться на курсы чтобы потом получить работу трудоустроится
У меня все так и есть, кроме отсутствия дома и ничего, сижу, вон даже в инет кропаю.
искал бы все что потерял
жила бы на острове
помер бы от голода на лавочке
ну тут все ясно и однозначно
освоил бы какой-нибудь подвал
начал пить
больше, больше, еще больше
ну так бы и закончилась через пару лет эта история
освоил бы какой-нибудь подвал
начал пить
больше, больше, еще больше
Начал бы искать друзей, работу и крышу над головой.
Стал бы скитальцем или отшельником.
Хороший повод все начать с нуля.
Главное, чтоб интернет был рядом.... Он заменит все, чего не достает!!!
В тайгу бы пошел жить в единение с природой. P.S. но это конечно зависит от фактора почему у меня не стало семьи, друзей и дома
Начала бы все сначала, жизнь продолжается не смотря ни на что.
выла бы на луну и молилась деду морозу
попробовал бы в братву податься, если бы не получилось, сам бы просто отбирал бы деньги у тех, у кого их излишек, так бы и жил по обстоятельствам
кричали ура наконец свобода
курил пил, гулял а потом полетал с 50ти етажки вниз головой