Общество
Где взять денег на два дома. Чтоб один сдавать а в другом жить? Заработать не реально где решение
Заработать сложно, но можно, а вот добиться вполне реально...
Реально. Продаешь свое жилище, и пока проживаешь на сьемах строишь на вырученные деньги домишко. . Домишко продаешь уже за вдвое большие деньги, и строишь два домишки. На этом можно остановиться, но многие входят в это как в бизнес, и вскорости перестают испытывать неудобства от переездов. Я занимаюсь производством, но как побочка этот бизнес опробовал, продав имевшуюся квартиру и приумножив деньги вдвое постройкой котеджика . На следующий год уже есть покупатели и желающие строить такие котеджики практически в очереди. Реальный бизнес хоть и хлопотный.
Денис Чернов
длинный путь не хватает совсем малость только внутренюю косметику довести.
спали что есть.
украсть.
Денис Чернов
волшебник не имеет право этого делать
А почему не на три дома? Нигде вы их не возьмёте, стройте планы по своим доходам. Начните с малосемейки.
Слышал что 80% людей на Западе снимает жилье. Те же проблемы. .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт. 3:19)
Валер, окстись, знакомая сдала евреям квартиру, они там ждали разрешения какого то, так они оставили ей квартиру полностью в говне, все стены старательно вымазали перед отъездом.
Денис Чернов
у нас строго обсерит и ремонт сделает..плюс залог на ущерб. если нет ущерба всё возвращается.
жениться или завести любовницу с квартирой, а свою сдавать, а ей не говорить
в дурке опять день открытых дверей ))
а малосольный куй с горчицей не нужно?
продай почку.
Денис Чернов
почка нифига не стот.
банк ограбь ивсё и ли не ёби мозг се и другим