Общество
Как можно общаться с молодым человеком если он высокого мнения о себе, материалист, думает тодько о перспективе и выгоде
?
На уровне :привет -пока.. . Может когда-нибудь пригодится.. . Чур, не влюбляться...
И что, на нем свет клином сошелся?
что бы тебя поняли, надо говорить на одном языке, хотя бы
расскажи ему анекдот как парень и девушка сидят на берегу а рядом плавают лебедь и лебедушка
если нет общих интересов, зачем вообще общаться?
даже когда вставляет и вынимает?))
А что ?! Сейчас имеются и другие? Я бы порадовался
да очень просто не общайтесь.
А вас заставляют с ним общаться? )
ну, раз надо... а вы так, с насмешечкой).
устройся работать в Майкрософт, дойди до уровня начальник отдела регионального сбыта.. .
и тогда ты уже будешь на него взирать с недоумением сверху в низ.. .
удачи !
Если он Вам нравится такой как есть, то и общайтесь с удовольствием
Если личностные качества этого человека не нравятся Вам, никакой необходимости с ним общаться не вижу. Ну, а уж если приходится, то общайтесь "ровно", не вызывая конфликтных ситуаций Оно вам надо?
так не общайся, если не нравится
Так вы девушки разберитесь, кто вам нужен. Вы сами создаёте из нас таких. Надо выбирать между душой и материей или брать, и исправлять под ваши пожелания, но аккуратно, и с умом. А то портите, а потом жалуетесь.
нафиг он вам сдался? забывайте его как можно скорее!
Пообщайтесь по теме сбыта, векселей, карьеры.
это всего лишь внешния оболочка или защитный механизм.