Общество
Боготворят женщин лохи и маменькины сыночки ?
На самом желе боготворят женщину все - и лохи и настоящие мужчины Токо одни не признаются себе в этом а другие ставят женщину на пьедестал
видно ВЫ были МАМЕНЬКИНЫМ СЫНОЧКОМ и выросли ЛОХОМ
жалко вашу МАМУ
Наталья Матюхина
Что у вас за морально уродливая привычка тыкать мамой ? Она у меня кстати умерла.
Alexander Semik
судите по себе ибо все женщины матери
Каждая женщина икаждый мужчина будут боготворимы, пока их кто то боготворит. Дело тут в банальной влюбленности. Не ругайтесь
Такие вопросы возникают только у подкаблучников. Ницще тоже, по слухам, был затюкан своей супругой. отчего и измыслил белокурую бестию. Сочувствую!
Наталья Матюхина
Уверяю тебя я никогда не буду подкоблучником . Это полностью исключено . И к женщинам я отношусь нормально , т.е как к обычному человеку.
Какая чушь.. . )))
и они ТОЖЕ)))
Видно у вас не было матери, а только ведьма.
Наталья Матюхина
Твое "видемо" на этот раз оказалось ошибочным .
Maksat .
Такой вопрос не мог написать нормальный челоек.
Великий писатель Ремарк когда-то сказал, что женщин нужно либо боготворить, либо оставлять. То есть третьего не дано, понимаете?
Почему так?
Боготворят женьщин мужики, а хаят пе.... ки. Жаль твою мать.
Боготворят или нет, а во всяком случае относятся с уважением. В этом отличие НАСТОЯЩЕГО мужчины от з@дрота... которому ничего не надо кроме как "почесать" обо что-нибудь своего "друга". Кроме которого, кстати говоря, у этих товарисчей нет друзей важнее и ценнее!!!
Ден, а что делают с ними Нелохи?
Наталья Матюхина
Используют их по назначению а не молятся как дураки на них.
Денис, а вы не лох? Женщина была создана для мужчина, а мужчина для женщины. Что бы они любили друг друга, боготворили друг друга. И если вы считаете что это в порядке вещей как бутерброд на завтрак, то мне вас жаль. Идите любите и боготворите себе подобных. Но геи и женщин уважают. А кто задаётся такими вопросами, тот лох и задрот. Коллецкию порно ему в подарок.
Наталья Матюхина
Что вы несете....мне стыдно за вас. Ты вот подумай а можно ли в принципе боготворить обычного смертного человека ?
Боготворят женщин настоящие мужчины!
Потому что прекрасно понимают, что ни женщины ни мужчины друг без друга прожить не смогут.
Канешна!