Общество
Правда ли, что русские женщины маменькины дочки?
Вот например в Америке женщины более решительные, мужественнее, в армию идут служить часто и не говорят мол "это не женское дело", в Америке нет разделения на мужскую и женскую работу, американские женщины работают наравне с мужчинами, они могут работать хоть пожарными, хоть взрывниками, хоть грузчицами, хоть шпалоукладчицами, американские женщин военные участвуют в боевых действиях, а не только в санчасти сидеть, да бумажки перебирать, американские женщину участвуют в экстримальных видах спорта, американские женщины боле сильные, в Америке женщины могут работать да же сантехниками, и им не кто не сможет запретить, в Америке женщин приговаривают к смертной казни и к пожизненному заключению. А в России женщины руководствуются прошловечными стереотипами то есть все проблемы взвешивают на плечи мужчин, хотят, чтоб мужчина за них заступался рискую собственным здоровьем и жизнью, хотят, чтоб только мужчина служил в армии и все в России одобряют, когда бьют слабых мужчин, когда мужчины дерутся, когда в армии бьют и унижают, я сам живу в Америке и у нас такого бардака как в России нет. В России из женщин воспитывают не людей, а принцесс, и никаких обязанностей на женщин не накладывают, а только права, мол все им должны и все должны за них делать. В Америке женщина может сама со всеми трудностями справится, а в России женщина побежит плакаться в жилетку маме или мужу. В России женщины корчат из себя слабых, потому что все хотят перевалить на мужчин. Прошу отвечать без шуток и оскорблений.
Другой менталитет, культура, этикет. Может, лет через 20 "обмереканятся" наши дамы
Женщина не должна служить в армии, или в полиции.
Предназначение женщины - рожать детей, воспитывать их.
Именно за это и любят женщин. А не за форму или дубинку резиновую с наручниками.
В Америке белые женщины массово стали служить в полиции и армии наверняка не от хорошей жизни. Мужчины - или педерасты, или наркоманы, или ниггеры.
Так что, пусть у Вас женщины служат в армии, а у нас рожают и воспитываю детей.
Каждому своё.
А еще русские женщины прекрасно готовят.
Каждому своё.
А чего ж тогда для европейцев самая желанная жена с Востока, ну на крайняк из Восточной Европы?
Наши женщины ещё не разучились быть женщинами, быть нежными, заботливыми, не разучились быть опорой для своих мужчин, быть их надёжным тылом, понимающим и прощающим.
Блин, мужики, представьте себе накачанную бабу! Тьфу бля хуйня!
А как реальности каснётся, все да наоборот получается! И те избалованные русские принцессы не щадят живота своего и жизни в экстремальный условиях, и без всякой спец. подготовки! Насчёт того, что в америке женщины могут всё )))) не пизди шпион американский !!!Может женщины из Гарлема, и из Мексиканского квартала и могут! Но у них выхода другого нет, либо пособие для негров получай, либо работай на 3 работах, либо в солдаты ! ))) А вот что ты из США очень видно, ибо только американки так честно завидуют, перечисляя все достоинства жизни русских дам !!!)))
...феминизм в Сша из женщин сделал монстров среднего рода, отсюда и высокий процент гомосексуалистов среди американцев.
но в Америке тоже многие мужчины не могут найти себе девушку и одиноки из-за этого критикуют Американских женщин поверь сам жил в Америке и знаю как там.