Общество
Мирзаев (который стукнул Ашафонова) вырос без отца.Он маменькин сыночек?
Маменькин сыночек боевыми искусствами заниматься не стал бы!
Нет, он типичный представитель безотцовщины
жалко убитого ни за что, ни про что парня..
Людмила Свойская
когда пойдешь со своей девкой в ресторан, потом на выходе на вас набросятся 5 молодчиков, оскорбят, обосрут, обоссут, но ты не боец, поэтому пойдешь дальше. Вот потом вспомнишь какой молодец Мирзаев.
Горе той матери, которая воспитала такого ублюдка. Как она теперь людям в глаза смотреть будет? На его месте было бы лучше по-тихому удавиться в камере, чтобы своих родных избавить от позора.
Михаил Луценко
сам ты ублюдок
Людмила Свойская
Парень, ты попутал сильно! Ублюдок и пьяная мразь - это как раз тот студент, который решил доебать к симпатичной девушке, видя, что у нее парень метр с кепкой, но оказалось маленький да удаленький. Абсолютно правильно сделал, что осадил мудилу мажорисстую, охеревшую. Помер тот, ну и да хер с этим дерьмом.
Мирзаева воспитали волки, он из их стаи.
У мирзаева огромная козюлина в левом ухе. Я ее боюся.
Александр Петрушеня
я интересовалась, к сожалению, вопрос удалили, но удалось узнать, что козюлина в ухе - это перелом хряща)))) ну шо, теперь успокоились?
у них на кавказе все женщины в платках и паранже сосут под столом у мужа и сына. они все затравленные . я видела его мать в платочке это совершенно серое безликое существо которое только плакало в платочек всю передачу. у них так положено. ее для этого в студию привезли чтобы она сидела и рыдала. и даже если бы ее сынок убил много людей как брейвик она точно так же сидела бы и бездумно лила слезы.
Михаил Луценко
сколько гадости и ненависти в тебе.Ты же будущая мать,испытаешь много горя.
Людмила Свойская
да, так говорить о людях, это пиз=ец. Какие же ебучие мрази тебя воспитали? Я в шоке, наверно они наших дедов убивали втихаря, а потом на какой-то хер такую серую безликую проеботину родили. Зря..
Лилия Милая
Да согласен какие же мрази тебя воспитывали наверно! 3,14ец ты проеботина
Он убил человека. Может на Кавказе это типа муху назойливую и слабую придавил на ляжке, но у нас по-другому. Он убил человека. Дагу - 25 лет строгача. А если ваши депутаты откупят его - мы разнесём не только Манежную площадь, мы весь Кремль со сраным клоуном Путиным вместе разнесём нахуй! Убийца должен сидеть в тюрьме, даже если он элитный оплаченный даг.
Михаил Луценко
никого он не убивал,пацан сам убился башкой об асфальт.