Особенно нравиться местные "революционеры"ВСЕ ПОГОЛОВНО ТРУСЫ, что они могут, если тут бояться свое имя и фото показать?
Смешно до слез!
Общество
Слова о революции в России, просто тупизм? Кто делать то будет, КС они там маменькины сыночки кто в армии даже не был!
а они надеяться на трибунах стоять и МАССАМИ руководить . --ЯЗЫКИ ихнее оружие.
Время все покажет
Среди этих "рэволюционеров" поголовно неудачники и недоучки с завышенными амбициями. Посмотреля намедни их первое заседание. И смех, и грех.
Какая революция? Насмешили. Коммунисты уничтожили все активную прослойку в лагерях. А нынешние ,,революционеры, , могут только трындеть на кухне и теперь в инете, а как доходит до дела засовывают языки в задницы и лебезят перед начальством
Не дай Бог, конечно, но революцию будет делать народ, припёртый к стенке путинской едросснёй, а не КС.
=))) )))))
Если ты идиот и не можешь работать,то при любой власти будешь ныть!
Жаль таких идейных как вы в 1917 году не было, все предали царя ((( а были бы такие и не было никакой "революции ".))
Революцию власть не допустит. Она идёт на много шагов впереди, а "оппозиция" предсказуема.
Ильсур Ильясов
Я бы так не стал утверждать - кто из них предсказуемее
Обозлённый народ делать будет, обозлённая армия, обозлённые менты.
2017-й не за горами. История повторяется.
=))) )))))
Насмешил!
В Армии хорошие зарплаты как и в полиции.
Игорь Щепов
Где ты народ увидел "обозленный" (пару десятков гомиков и тысячи спамм ботов не в счет)???
Я у кого не спрашиваю у знакомых - они даже интернетую "движуху" не знают про Путина. Им просто насрать...Они делом занимаются....
А им и не надо показывать свои фото. Им нужно сделать имитацию "народного гнева"..Плюс спамм боты, плюс выступления либерастов, плюс 9 миллиардов ГосДепа... И ГосДеп этот самый "прислушался" к народному возмущению...
кода смешно до слез ет истерика ну и че нервничать а что у армю нейдуть так сами подумайте хто вото так за просто сам себе ет неестествено
=))) )))))
Вы на каком языке пишите?
Вова. Не глупи. Революционная ситуация может случится мгновенно. Люди могут выйти на улицу стихийно. Как после выступления Медведева и волшебника Чурова. А если прольется кровь, будет побоище. О твоей мнимой смелости помолчи. Это не смелость, а твоя глупость. Нахрен ты кому сдался. Как и я.) ) Что то вы зациклены на трусости. Что то у вас не в порядке. Где то обосрались? Бывает.)
Есть такой тип людей, прозападные мурзилы - мурзики.
А делается это для того, что бы волнения в стране поднять.
Ну, я лично очень даже ПРОТИВ революции. Это война, убийства, хаус, анархия и беззаконие.
Разве это понимают те, кто прислушивается к этим словам? Нет, они слишком тупы для этого.
А те, кто говорит такие слова разве патриоты России, все убийствами мерить? Нет, они спонсируемые содержанки из.. . Черного черного департамента США.
А кому выгодно уничтожение России и всего русского народа? Правильно, Японии, США и Китаю.
Так, что тут выбора особо нет, лучше пусть будет пути и не будет подобного беспредела, как в 90, когда О великий и могучий первый президент РФ подарил весь обогащенный уран США, или О великий и могучий первый президент СССР - предал самую сильную и великую страну в угоду своих интересов и интересов его жены. А теперь, живет в особняке в Германии. Не интересно ли да? Одно дело страна, другое дело пшивый домик.
А Путин, он один, а нас миллионы, сделать он и так, много чего делает. Например, войну в чечне после его прихода стали использовать не "гуманного" оружие. Князьков в регионах по насожал.... А то, знаете, страна была феодальная.. . Какая то.
Ну, есть преступность, но в этом уже виноваты мы, когда сожалеем бандитам, и поносим правоохранительные органы.
Хотя, последние нужно было не переатестацию делать, а делать другой набор. Скажем не один год в школе милиции, а пять лет, знания английского языка, безупречная практика, и самого главное психологическая устойчивость.
Я вот например общался с ФСБ-ника, очень надежные люди, все конкретно, сразу видно, что людей к работе отбирали. А в школе милиции работают отбросы.