Общество
Меня в институте достал один парень..позволяет себе говорить лишнее..мой паернь считает,что я позволяю ему это делать..
Я армянка, этот мальчик, который меня достает, тоже....мне 20, ему 18, он тупой донельзя...ничего не понимает, я пыталась ему спокойно сказать, чтоб он держал дистанцию...потом выбесил, я его послала....он смеется только....я не знаю, как ему объяснить. чтоб он не позволял в мою сторону всякие глупые, пошлые шутки....
А может, твой парень этим займётся? Вместо того, чтоб на тебя ещё и вину взваливать....
Учится надо, а не глупостями заниматся, видно жизнь кажется медом.
Доброта это хорошо... пока она действует. тут уговоры не помогают. у вас есть друзья? ну парни. может попросить кого поговорить. сначала вежливо.
Просто послать
ты умеешь готовить далма?
Не обращайте внимание! Будет цепляться, пока вас это цепляет! А вообще, люди относятся к нам так, как мы им позволяем!
Попробуй не обращать внимания - покажи безразличие и ИГНОР, при случае тоже посмейся над ним.
...На самом деле тебе на подсознании очень даже приятно, и хочется, чтобы он и дальше на тебя обращал внимание. Ты ведь даже вон, написала об этом, сделала из этого "проблему". Хотя на самом деле как таковой проблемы не существует. А то что твой парень считает, что ты позволяешь ему это делать - он абсолютно прав. На подсознательном уровне ты абсолютно способствуешь поведению этого парня. И самое главное - он это ЧУВСТВУЕТ. Просто таким способом, ты пытаешься целиком снять с себя ответственность, и переложить на него, мол, смотрите, это он ко мне пристаёт, дурак такой. А на самом деле, тебе очень даже нравится когда он это делает.
У меня был как-то случай в жизни, одна девушка меня пыталась "отшивать", говорила что я не в её вкусе, но я ЧУВСТВОВАЛ, что я ей нравлюсь, это она просто проверяет насколько у меня крутые яйца. Так вот, однажды вечером она мне САМА позвонила, предложила встретиться. И уже тем же вечером она грела свои ножки у меня в кровати: ) И нежным голосом говорила: "Мне очень понравилась в тебе твоя непоколебимость и абсолютная уверенность в себе. И я поняла, что хочу тебя... ". Такая вот история подобно твоей.
Я тебе могу порекомендовать встретиться с этим парнем, провести с ним время, и возможно ты поймёшь и осознаешь, что этого самого парня ты очень хочешь. Успехов тебе.