Общество

вы можете себе предстваитть что в институте здоровые лбы(парни) издевались над одной девчонкой??

За костички дёргали и под юбку заглядывали ??:-)))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Детский сад какой-то...
И ни один препод не вступится?
Высшее равнодушие...
В моём универе - нет, такого представить невозможно. В противном случае тех козлов сразу закопали бы.
Не знаю как сейчас а в те времена в Одессе с девочкой можно было гулять хоть где - даже по самым бандитским районам.
Сам тому свидетель - уж по каким только блатнякам я не шастал ночами с дамой - ни одного кривого слова мне никто не сказал.
Татьяна Зотова (Руденко) Верно! В СОВЕТСКОЕ время существовало неписаное правило: не приставать к тому, кто с девушкой. И эту "норму" соблюдали даже законченные биндюжники. "Но не то теперь!" - как сказал бы старик Демосфен...
Не нужно призывать на помощь собственное воображение, чтобы ответить на этот вопрос: в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ подобная гнусность была невозможна, а ныне о таких "сенсациях" и ЧП сообщают ежедневно по всем телепрограммам и в прессе.. . Самоутверждение посредством унижения (того, кто слабее) - привычное явление в БОЛЬНОЙ стране, где каждый усматривает высший смысл бытия в обогащении и удовольствиях любой ценой; где даже президент цинично заявляет, что отныне в России не существует "незаконного предпринимательства" - все средства хороши, коль скоро они приближают заветную цель. А цель эта - богатство, власть, слава. В таких условиях дефицит человечности никого не должен удивлять (и возмущать) - он неизбежен. Но я - лично я! - нашёл бы способ остановить и проучить нелюдей. Ибо до сих пор не научился жить по ЗВЕРИНЫМ законам "нашей Раши".
конечно могу. Это свойство русского человека- сначала мучить, а потом жалеть.
Акжан Абдрай Почему у жидов такая привычка - свои недостатки, приписывать русским?
так страна непуганого быдла, что вы хотите то...
Елена Дунаева К несчастью, да!
Акжан Абдрай Для старых педиков, все кто не педики - быдло.