Общество
К вопросу о здоровом образе жизни, издеваетесь, где взять на него деньги ?
Самое интересное это то, что здоровый образ жизни очень мало стоит... поверьте уж моему более чем 10-ти летнему опыту.... см мой старый блог на этом проекте....
Для того, что бы сделать пробежку, отжиматься и есть кашу вместо пирожных нужны деньги?
Что может быть дешевле здорового образа жизни?
Пробежка в парке-бесплатна, овощи (морковь, лук, свекла, капуста) стоят копейки.
Не обязательно покупать ананасы в супермаркете- можно и яблоки на рынке.
там же где и на все остальные излишества..) ) типа качественных продуктов питания..))
Ояебу, при желании, всё возможно. Я вместо дубленки купила годовой абонемент в фитнесс-центр, например)
А зачем деньги? Не пить, не курить, по девкам походить (вмеру) и не тащить всё что вредно в рот, Утром зарядку, вечером прогулочку, лёгкую пробежечку, и опа -на! здоровый образ жизни
А что? разве чтоб экономить на сигаретах, спиртном, всякой химии типа Кока-Колы -нужны деньги? наоборот они у вас остануться.
А при чём здесь деньги, здоровый образ жизни - это перестать жрать и больше двигаться и работать .
Флида Беляева
)))) а мы и так не жрем... батя Кризис в стране))))
Хаха нигде, а собственные жалко! Вот и ходим бледными кашлюющими упырями)
Для лечебного голода, о оно самое эффективное средство, денег не нужно
Эсли с умом относится то из подручных средств и продуктов можно так здоровье поправить, что никакие фитнес тренеры и тому подобные журналы никогда не сравнятся!