Общество

Кто должен платить в кафе, если собирается компания просто друзей. Из 2 парней и 4-ех девчонок. Каждый сам за себя?

Смотря по какому поводу компания собирается. Если чей - то день ржения, то или друзья как подарок оплачивают счет из заранее собраных денег, или именинник, если пригласил друзей. Если же простые посиделки, то думаю, будет справедливым, если каждый заплатит сам за себя, в том числе и девочки. Молодые люди еще не олигархи, чтобы сорить деньгами. Но лучше заранее все обговорить, чтобы не было обид и недопонимания. Почему - то часто девочки просто уверены, что парень должен оплачивать все ее прихоти. А если парень еще сам не зарабатывает? ! Почему это должно оплачиваться родительскими деньгами парня?
Сергей Булдыгеров
Лучший ответ
Смотря какие отношения, но думаю, что парни пополам за девченок
Прохоров
ОК
Олег Коваль
Если просто друзья, то счет оплачиваться должен поровну с каждого.
Айбол Заирбек
Каждый за себя, или просто скинуться.
нада все принести с собой
если просто друзья ---то каждый сам за себя.
Каждый сам за себя, ТЫ даже девушку не обязан кормить за свой счет.
раз это просто встреча друзей, то пусть каждый платит сам за себя
счет может быть одним, проще для официанта будит и настроение ему не попортите да и сервис быстрее будит.... благоразумнее не думать о том кто будит платить ведь весь вечер будешь сидеть и грузиться об этом и никакого кайфа.. . а когда принесут счет я думаю кто считает на какую сумму он поел столь и ложить ну сверху еще рублей по 50 скаждого на чай офику
Ирина К