Общество
Женщина , которая позволяет себе блатные выражения - достойна
уважения нормального мужчины?
она мразь
Ддело в том, что "феня" глубоко въелась в наш язык и зачастую многие не знают, что то или иное выражение - блатное, например, что слово "мент" пришло из дореволюционного арго.
Да и мужчине знанием таких выражений хвастаться ни к чему.
каждого воспитали-как смогли родители, и тут уж трудно что изменить))
уважения возможно нет, но то что он с ней переспит как минимум один раз, это точно
Ну может она так шутит!
любые выражения можно употреблять, главное, знать место и время... а мужчина должен уважительно к любой женщине относиться.. и к леди, и к бомжихе, потому что прежде всего-это именно мужчину характеризует как вежливого и умного человека)))
а почему бы и нет? у нас вся страна на фене ботает (как им кажеться, зачастую не понимая истинного смысла сказаного)... достойна уважения, без базара... главное чтоб человек нормальный был...
Не судите, да не судимы будете....
навряд ли из доброго источника будет исходить непотребное
Нормальный мужчина всё поймёт, как надо
Эк тебя поплющило, то мужики которые пьют, то женщины по фене выражаются, Не рвись мир спасать, живи проще.
Хорошей порки ремнём достойна эта женщина! Раз в детстве не воспитали, может сейчас поможет.
да у неё такое чувство юмора. а почему нет
она просто не красива для мужчин
Татьяна Тищук
эййхх, не знашь ты чё музчине надо)))