Общество
Можно ли слушать В.В.Путина детям? Не повредит ли детской психике его блатные выражения
Нет уж, лучше детей подальше держать от таких ораторов. Мало ли, вырастут из них потом нашисты какие-нибудь, не к ночи будь помянуты.
Нельзя. И взрослым = тоже.
я думаю детям лучше его и не видеть, а то плохо будут спать
А детям уже пытаются голову морочить с детского сада. Вот такая книжка вышла в г. Саратове со стихами, рекомендовано для детского дошкольного возраста.
"Путинята"
Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", -
Он однажды помечтал.
Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:
"Каждой маме по ребенку? !
Это мало!. . Надо двух! "
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.
Много их: Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!

"Путинята"
Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", -
Он однажды помечтал.
Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:
"Каждой маме по ребенку? !
Это мало!. . Надо двух! "
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.
Много их: Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!

Вы не от Путина дитя берегите а от каналов ТНТ иСТС !
Ну Вы что-то совсем....
У детей и так психика поврежден теми услови ями жизни которые имеются в настоящее время
Ох, наши ребята с пеленок слушают много такого, что вредит их психике.
Таким образом дети знакомятся с суровой правдой жизни.
Пригодится.
Лучше держать их подальше от произведений Корнея Чуковского
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:9606-8#285
а дети всё равно смысла не поймут
А мат который слышат наши дети на улице???? Пусть лучше Путина слушают....)))))
Его и взрослым слушать противопоказано, все его речи культивируют коррупционную психологию в обществе.
желательно никому не слушать его
Ну детям политику вообще лучше подавать в образах а не с телеэкрана тв.
Деревенский юмор ещё никогда и никому не вредил.
А зачем детям вообще слушать речи каких бы то ни было ( наших и иностранных) политиков? Это ведь для любой психики и без блатных выражений (кстати, у него их в общем-то нет! есть жаргон, но НЕ БЛАТНОЙ! ) - просто очень тяжелое испытание!
да уж не страшнее, чем многие мультики
Не стоит травмировать детскую психику.
Попробуйте ради интереса хоть раз показать им мультики!
Конечно можно. Его цинизм во вразах очень логичен и понятен. Граммотный юмор хорошего оратора, кстати очень я бы сказал профессионального. Каждая шутка и колкость в тему и на соответствующую аудиторию. Медведев и многие нынешние политики далеко позади в этом компаненте.
Его и взрослым то слушать не надо...
а мне по приколу))))
Можно, но не нужно.
Как и взрослым - совершенно не нужно!