Общество

Не вредит ли детской психике слава и гордыня с ранних лет? Я про шоу "Лучше всех"

Никита Попов
Вредит,
Маколей Калкин тому печальный пример )
Cветлана Тулешова
Лучший ответ
Вредит, если она через чур нездоровая.
Anastasia Orlov
Конечно, навредит в будущем. Дети возгордятся своими успехами. И что дальше?
Вредит несомненно.
Марина Панова
Вредит, последствия будут плачевными..
Ala ~Shcherbinskaja
вредит
Смотря в каком ключе. Если ребёнок самый сильный, умный и пробивной - гордыни не будет, т. к. это просто отражение фактов без преувеличений, ведь ему не нужно чувство что он лучше других для компенсации своей несостоятельности в жизни, у него уже всё есть для того что бы успешно карабкаться по социальной лестнице и добиваться успеха в жизни.
А если ребёнок просто унылое доброе и тупое существо, которым умиляются родители - тогда стоит бить тревогу - потому что войдя в жизнь он реально не будет понимать почему это я лучше их, а они - все те плохие дети, на голову успешнее меня по жизни.
Ваге Чугурян
Кому как.
Scrappy Coco
Не переживай жизнь все поставит на свои места...
Ильгиз Исаев
Это шой органихзовали Педофилы. Это как детский журнал Ералаш в Советское время ...Вредит конечно, ребенок испорченный педофилом никогда не станет полноценным мужчиной. Вон актер Галкин сыграл в детстве Гекельбери Финна у Говорухина (он махровый педофил) так всю жизнь и маялся своим чувством неполноценности и спился
Мне уже жаль этих детей и их родителей
Саня Волгин
Сурово но для детей опыт!
Смотрите здесь Шоу Лучше всех 26/02/2017 на первом
http://oleshou.ru/shou/russkie-shou/180-luchshe-vseh-na-pervom-kanale-smotret.html