Часы Обамы - Jord Gray 6500 chronograph - 325 $
Часы Медведева Franck Muller Mariner - 20 000 $.
При том, что средняя зарплата в США 46 000 $ в год
в РФ - 4 000 $
Общество
Почему у Путина дети живут за границей под серьезной охраной ,а у Обамы дети живут с родителями и ходят в обычную школу?
ну потому что Обама - президент Америки, а путин - американский наместник в России.
Про Обаму - сказки, которым мало, кто поверит. А под охраной все правители и их семьи во всем мире
Ты гонишь. Негров в обычную школу никто не пустит
Обама - патриот, а Путин - демагог.
Ха! Ты сравнил Обаму нищету с путиным миллиардером. Неужели, ты пьёшь больше меня?
)))Потому что это Россия, а там США)) И вопросы почему здесь так, а там по другому бессмысленны. Это два разных мира абсолютно))
Путин предатель, он и ео сторонники уничтожили миллионы Советских детей. Из за них не родилось огромное количесво детишек! Ябы ему сам голову оторвал, сукиному сыну...
обама не заботится о своих детях... его надо лишить родительских прав...
А в этой обычной американской школе все педагоги агенты фбр и цру, дети которых тоже учатся в той же школе..
Потому что Путин российский премьер, а Обама - американский президент от демократической партии. Там несколько иные понятия об образе государственного лидера, чем у нас.
Шибко боятся народа, и понятно почему, ведь ихней власти скоро кранты, готовят себе убежище.
Цари и президенты они по определению отличаются
потому что американцы ну тууупыыыыееее
Обаму везде найдут, из-за влияния америки практически на все страны, а путину наоборот таже америка предоставит убежище в любой стране
а почему ночью темно а днем светло?...
Понты галимые у нашего руководства и претензия на небожителей, требующих охраны. Поэтому нас все так ненавидят! одни нищие и живут на пенсию 3500 р. при коммунлках в 4000 р, а другие долларами жепу подтирают (((