Общество
вас не бесят чиновники, у которых дети живут за границей?
такое чувство, что они только и хотят ободрать Россию, а жить потом где-нибудь, а как тут потом Россия и русские им наплевать?
Нет... не бесит...
Вы правы, тоже бесят
Нет
потриотов бесит, что Навальный учился за границей.
А чекистам можно
эти люди не связывают своё будущее с Россией. Я много лет снимал квартиры и всегда относился к ним как к временному жилью... ремонт, интерьер... мне совершенно был пох... это не моё,я тут не собираюсь жить... не жалко.. насрать!
Nukrahonik Хайдарова
вот-вот, да еще снимать и при этом унитаз например продать, а поставить горшок подешевле или другим способом нажиться на чужом добре
Это у них в крови....

Естно
да им вообще неплохо бы было бы запретить жить лучше чем среднестатестический гражданин, что бы от реальности не отрывались
если дети несовершеннолетние - то как бы можно понять, за него отвечают родители
а совершеннолетний человек сам в праве где ему жить или учится
другое дело что госфинансирование надо прекратить, хочешь жить, учится то за свой счет, а не за счет (государственный) папы или мамы чиновника
Нет, мне пох на них, у меня своя жизнь.
Нет. Мне их попросту жалко: иметь такое высокое положение и такую нищую духовность - это трагедия)
Зачем беситься? Лучше придумать, как у всех этих чиновников отобрать имущество и передать его народу.
мне пофиг
Так было и в России которую мы потеряли. Продадут пару десятков крестьян или установят 16 часовой рабочий день для рабочих и хватает на безбедную жизнь во Флоренции и Париже.
меня вообще ничто и никто не бесит, я пофигист
нет, другое.
во-во, просыпайся кацапня, чем раньше тем лучше для вас!
у всех чиновников дети учатся за границей - это факт, Но давайте будем честными мы можем и своих детей отправлять учиться за границу кто нам мешает?
Просто не все богатые, как наши чинуши.
Nukrahonik Хайдарова
учатся - это еще терпимо, а когда уже отучились и просто там живут
Лариса Карпова
ты такой глупый? И зачем им улучшать образование и медицину в стране временного прживания -зарабатывания (РФ)?
нет. обосную: я уважаю их за то, что они (неважно как) заработали свои деньги.