Общество
Честно, вы завидуете Путину? Я завидую. Все мои детские мечты воплощает, и на дельтаплане, и на комбайне, и амфору древнюю..
ну да, с его возможностями глупо было бы....
Mama 888
Ольга, ну мужиков то я могу понять- (извиняйте) зависть, но Вы то , об чём?
нет - я не впала в децтво
В таком случае НЕ завидовать надо, а РАДОВАТЬСЯ: хоть как-то Ваши МЕЧТЫ воплощаются !!!
Мою пока он НИ одну не воплотил ...
Зависть-плохое чувство в человеке. Постарайтесь не развивать в себе зависть ни к кому, ни к Путину, ни к соседке, ни к жене с красивым мужем.
Зависть, как жёлтый яд, разливается в наших мыслях, портит нервную систему и строит гнусные помыслы, которые даже очень часто переходят в действия и пагубно влияют на конечную ситуацию.
А я представил такую картину. Прихожу я в поликлинику и в беседе с врачом говорю о своей детской мечте полетать с журавлями. Интересно. сколько потребовалось бы времени, чтобы отправить меня в психушку?
Хочешь открою тебе СЕКРЕТ? ВСЕ детские мечты- сбываются- успевай только мечтать!
боже упаси ему завидовать....
Совсем не завидую! Я не хочу быть президентом - возможно в детстве и хотел - не помню! А сейчас не хочу - ответственность большая! И зависимость от власти - становишься ее винтиком! А я не люблю командовать, я люблю свободу! А если ты во власти - ты не свободен !
Ага и на ОКУшке тоже !
И главное со своим клювом с журавлями улетает
нет.
Ни Путину, ни Медведеву, ни Билу Гейтсу, ни Абрамовичу, ни римскому папе я не завидую.
Олег Шияновский
Наверное, до журавлей даже Быков не додумался бы! Путин его переплюнул! :)
таким и должен быть лидер нации
Vladimir Tsvetkov
Согласна с Вами, когда умный, харизматичный, талантливый. СИЛЬНЫЙ мужчина появляется на арене-ринге-трибуне ,другие самцы, а особенно "заказные"- начинают нервничать, истерить, блеваться ( толи впишусь, толи нето)
Нет. Я презираю хамоватых неумных людей с примитивными мечтами.