Общество
Некоторые граждане уезжают из России на зимний период в тёплые страны. Надо ли таких возвращать за государственный счёт?
Нет конечно. Нечего сеять классовую ненависть трудящихся и пенсионеров, создавших нашу державу, которые себе не могут этого себе позволить.
Это единичные граждане и интереса для страны не представляют...
Да. Но, с последующим выставлением им счёта за оказанные услуги
принудительно не нужно.
завидуй молча..
Они оплатили перелет, но за ними никто не прилетел в назначенную дату!
Все лучше, чем чиновники их положат себе в карман
Надо ли таких возвращать за государственный счёт?
Кто Вам сказал? Написать то НАПИСАЛИ, а на деле- 1.Были возвраты тех у кого был ОБРАТНЫЙ билет на РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ! 2. Остальные туристы должны ОПЛАЧИВАТЬ свой возврат! Например в Аргентине застряло 120 рос туристов. На вылет дали согласие ВСЕ, но когда узнали что надо заплатить 820 долларов за билет, на рейс НЕ НАБРАЛОСЬ даже 15 человек. Вот и сидят тут. Денег им на проживание НИКТО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ!!!! На телефон живущих в Аргентине быв. наших постоянно приходят сообщения с просьбой помочь нашим соотечественникам... Кто чем может.
Так что в РОс СМИ прокукарекали для народа.. мол не бросаем и помогаем... а на деле... как всегда
Гос. счёт. Смешно звучит. А воровать, безнаказано, из этого гос. счёта, нормально.
Нужно возвращать капитал. Их ...
Георгий Горак
Точно! Отнять и поделить. Твоя фамилия не Шариков?
Нет. Никакого совка с госсчётами.
любой гражданин должен быть уверен, что страна его не бросит!!!
Гульгена Артемьева
А почему страна должна их не бросать за МОЙ счёт? Пусть потом им счета выставляют.
Павел Кочетов
а почему нелегального торговца оружием, Бута, уже много лет защищают очень дорогие адвокаты? за такие деньжища можно организовать вывоз не одной сотни граждан РФ застрявших за бугром !!
Салтанат Абдижаппарова
Не смешите..." любой гражданин должен быть уверен, что страна его не бросит!!!" Не дай Вам Бог оказаться в неприятной ситуации за рубежом и ОБРАТИТЬСЯ в РОС. посольство....
Они летают на самолётах частных авиакампаний.
Георгий Горак
Пох$й какие авиалинии. Все равно не летают. Низя.