Общество
Что делать, если приезжие ведут себя националистически по отношению к русским людям?
Что делать, если приезжие ведут себя националистически по отношению к русским людям? Что делать нам, что может сделать государство в этой ситуации? Ваш взгляд? (Только давайте без экстримизма, типо "всех убить"! Понятно что этого нельзя делать, все люди имеют права! И наша страна цивилизованная (в отличие от некоторых областей СНГ и др. исламских республик.) А если вы сами приехали к нам, то ответьте уже, ну почему вы так себя ведете. Вы же должны понимать что если приезжаете в другую страну, надо подчиняться её законам и жить как все нормальные люди в этой стране. ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НИНАВИДЕТЕ РОССИЮ! СТРАНУ КОТОРАЯ ВАС ПРИЮТИЛА И ДАЛА ХЛЕБ! ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО РОССИЯ ЗАЩИТИЛА ВАС ОТ ФАШИЗМА?? Я общаюсь с массой людей и все либо ненавидят приезжих, либо сильно недолюбливают, причем никто из них не фашист, вы всех уже просто заколебали своим поведением! Почему если нерусскому парню сказать что то ему не понравившееся, то он сразу завопит "ээ я твэю мэму в рот ебал!!" или "я всех русских в жопу ебал" и пр. и пр. Или прилипнет такой на улице, а я не хочу с ним знакомиться, так обязательно скандал получиться. Зачем вы ведете себя как животные? Причем я догадываюсь чтот есть среди приезжих немало людей, но где они?? За таким количеством невежества, хамства и просто отвратительного поведения я уже и не заметила порядочных людей.)
Ограничить въезд чучьмеков:
Нахождение на территории РФ не более 6 мес. , потом домой и перерыв не менее 1 года.
При нарушении законодательства, запрет въезда на 5 лет, повторное нарушение, пожизненный запрет.
При въезде со всех снимать отпечатки и делать фото сетчатки глаза.
отстреливать по тихому..
Я думаю, что дело в нашем цивилизованном менталитете. Мы уважаем человека и стараемся не затронуть его личное эго (пространство) . Поэтому для чужаков (джигитов с гор и пастбищ) мы каждый на особицу, сам по себе, одиночки. А эти дети природы уважают только силу, гнёт, кнут, громкое слово. И наше молчание понимают как слабость и подчинение силе. А так как они толпа (стадо) , их больше, значит они "сильнее" и можно попирать наши порядки. Я не первый год контактирую с гастарбайтерами и понимаю, что без ОРА, громкого слова и угрозы покорности от них не дождосься. Что делать, если у них воспитание такое. Понимают только силу. А ругаться с ними надо ихним языком. Русский мат их не пронимает: -)
Они все сюда тащатся потому что им у себя на Родине солнышка не хватило! А тут пальцы веером! Это не люди, это дикие звери!
Некому зищитить человека на улице по-прежнему. Не ответишь - будешь унижен, ответишь адекватно, могут обивинить в разжигании меж. нац. розни. Наши правоохр. органы на улицах - пустое место.
потому что они скаты неблагодарные, гнать их надо не жалея! есть нормальные и цивилизованные люди из низ но их мало очень! они зажрались и обнаглели! я лично не против скинхедов когда мочат их за дело!
А тут никакие увещевания не помогут. Знаю массу русских людей, которые родились и жили в Казахстане и Узбекистане и которых вчерашние друзья и соседи во времена раздела просто выперли оттуда ссаной метлой, практически без имущества. Да и теперь, попробуйте приехать туда и жить по своим порядкам - обломаетесь. А здесь все можно, потому что отношение властей такое. За подобную нац. политику еще придется нашим детям расплачиваться, помяните мое слово. Здесь им дают возможность исповедовать свою религию и игнорировать наши понятия и законы - все то, чего бы они у себя в стране не потерпели. Поэтому такое ощущение, что в Москве гости - это мы. Кроме этого, обратите внимание: если драка и побили чурок - это разжигание нац. розни, а если они - хулиганство на бытовой почве. Не знаю как вы, я это все правящей партии припомню на выборах.