Общество

Это только в свободной и демократичной России могут выгнать на улицу из дома семью с ребёнком? В СССР такое и не снилось

Скоро догоним США, у них там тысячами выгоняют и что характерно ни кто им не указывает, что это не демократично.
Дмитрий Шведов
Лучший ответ
Ключевое слово не "Россия", а "свободная и демократичная страна". С остальным согласен.
Анна Матвеева
А почему причину не указали? Может это не их дом.
Настенька Алексеевна Муж умер и не успел оформить, а на ребёнка чиновники отказались оформить. Просто женщина не знала в какие двери и в какие головы ещё стучать. Может характера не хватило.
Не только в свободной и демократической, но и в правовой, как утверждает Конституция...
Значит дом был не её!
Да, приближаемся к самым демократичным странам в этом вопросе. А СССР, как известно, по мнению демократов был тоталитарной страной.
Игорь Марков
что значит "не успел оформить"?) в этом и корень.... жил овощ, по каким то причинам было ему пох.. на все, а когда клюнул петух и собственность оказалась ничьей... виновата "россия" и "путен") и еще ссср сюда до кучи приплела) причем здесь ссср...
Страну свою люблю, государство - ненавижу.

Единая Россия!! ! За Путина!!! !
сами голосовали кто вам теперь виноват?
Алла Ковалишина кто голосовал?!
Ты хотя бы жил в СССР ?
и да будем мы свободными гражданами свободной страны
Говорят если деревянные дома в городе рарушают теперь очень сложно: сколько членов семьи столько разделяют им дома кроме детей они живут с родителями а если ребенок +18 то в другой дом уже (((Я этому не верю просто услышалА я не РустемРустем
$4@(Тлив@я Я
А вы не пробовали объединиться см. http://www.1-ur.ru/forum/showthread.php?t=13500 Попробуйте по это ссылке сходить, там у людей похожая ситуация. Захотите с ними списаться оставьте им в форуме сообщение и я думаю они вас найдут!! !Удачи!
Оля Подпалая Что толку от реплик тут реальная помощь нужна! А по ссылке все таки сходите. Друг
Да стрелять их нахуй надо.