Общество

Вы бы предпочли видеть сильную богатую, но менее демократичную Россию? Или демократичную, но побирающуюся по миру?

мы предпочли богатую и справедливую Россию,в которой бы жилось одинаково хорошо всем гражданам Страну с социальной защитой для всего населения.в которой каждый гражданин чувствовал себя комфортно и гордился своей Родиной
Мейлис Бердиев
Лучший ответ
Глупая постановка вопроса.
Прежде всего я бы хотела видеть Россию свободной, а не вассалом, кормящим мировую закулису. Для этого ей надо стать сильной. В том числе и экономически. Что легко делается при условии экономической и политической свободы. Ну а дальше мы решим - чего мы хотим и сколько. А про демократию - эту картонную декорацию запада, забудь насовсем. Её нет и никогда не было нигде в мире.
Ксения
Демократическую, сильную и богатую, развитую, чистую, опрятную, без алкашни и быдла, со смножеством свобод и минимум ограничений для души человеческой и тела. А другие варианты в гробу и белых тапочках я видел.
Роман Дёмин
Мейлис Бердиев Что такое быдло?культурные люди никогда не назовут так людей!Не надо превращать людей в это и потом вещать ярлык
а так чтоб всё в порядке, уже точно не получится?
Хотел бы видеть, такой в которой не задают глупосляпаных вопросов. , типа: Вы хотите быть больным или здоровым, богатым или нищим.
~~Zari ~~
сильную богатую но в рабстве ? -нет.
нищую и свободную ! -да
А с чего бы такой выбор? Почему "демократичная" страна не может быть сильной и богатой? Да и что такое "демократичная" страна? Если это та страна, в которой ВСЕ вопросы решаются простым большинством голосов - то такая страна НИКОГДА не станет ни сильной, ни богатой. Демократия, знаете ли, сродни лекарству - переборщил с дозировкой - больной отравился; дал мало - никакого лечебного эффекта. Поэтому Россию мне, прежде всего, хотелось бы видеть РАЗУМНОЙ.

Разумной страной в которой процветают богатые и свободные граждане.
дуру не гони
&P
< Pro 100 * 6*sekonds>
Хуй знает