Общество

В России 80% браков разводятся, это ж развал семьи и дети страдают, как жить то дальше, кажется что так никогда не было?

Alena Polovkova
Потому что.. появилось новое течение-Гражданский Брак.. Хочу приду-хочу уйду.. Раньше таких мужчин называли Хахалем.. любовником и тд. Эти связи осуждались.. На Востоке законы четкие.. Ребенок, рожденный до брака-не имеет статуса законно рожденного.. не имеет право на наследство.. и много чего еще.... В браке-разведенный должен платить массу денег-за обучение ребёнка.. за дом жене. на еду и тд.. Поэтому . состоящие в браке. 100 раз подумают-разводиться ли. Жаль наших женщин.
Людмила Кушнирук
Лучший ответ
Так браки без мозгов заключают, вот и разводы.
Ну откуда такая информация ?
западная идеология насаждается - каждый сам за себя, вот и получаются что даже члены семьи конкурируют друг с другом, а не живут единым коллективом. плохо это.
это есть БРАК
на столько не было, а так, просто об этом не говорили
Макс Майский
Может введете разрешение на однополые браки_сразу статистика улучшится. Видимо в стране перебор не стандартно ориентированных людей.
Ecaterina Fefelova
Надо слушать Торсунова
Д потому что идиоты, женятся быстро, детей понаражают (залетами) не о чем не думая)
/А скушай витаминку разглядыватель бельма в чужой стране ------------http://happylife.kiev.ua/info/d_stat
Mutalib Soltanov
За терпение бывает приз. Тк учили. Хотят приз сразу. Бысторо только кошки
Pavel Zolnikov
Есть одна гипотеза о том что в 80 и начале 90 во многих семьях рождалось по 1 ребенку, а один ребенок за чистую эгоист который не ухаживал за младшими братьями и сестрами и не помагал старшим а все внимание родителей доставалось только ему. Вот и получается что мы в данный момент имеем общество где браки заключаются между ,,эгоистами,, )) которые не могут найти общий язык