А действительно - Почему?
Не могли бы объясниться?
Общество
Я живу в России, однако всем сердцем желаю ее развала. Почему?
Потому что ты хохлотролль на зарплате у пиндоссни.
Максим Сафонов
ТЫ смешна, конченная женщина
Максим Сафонов
Вечно ватный биомусор надумывает, что его все хотят победить - то пиндосы, то масоны, то проплаченные тролли)
Потому что у тебя перекошенные мозги.
Потому что дурак. Не представляешь, что будет, в том числе и с тобой, если еще и она развалится
Потому что ты, наверное, молодой дурак.
потому что ты долбоеб
Максим Сафонов
Пососи, поросенок
Потому, что гражданства тебе не дают
потому что денег нет, потому что зарплаты маленькие, потому что машины воруют, потому что налоги бешеные, потому что " а ты докажи что не аллах " , " потому что судья продажная " - потому что чинуши на западе и их личинки
я прав дядь ?
- но главное ( во всём виноват навальный - да ? ) )))))
и то что платон
и то что дороги плохие
и то что асфальт в лужи кладут ..
и то что гаишники в невадеквате ))
а ты дурак продолжай сидеть на мыле на бутылке и ИЖаловаться на ижьнь
я прав дядь ?
и то что платон
и то что дороги плохие
и то что асфальт в лужи кладут ..
и то что гаишники в невадеквате ))
Потому что ты либераст.
Видимо неудачник, тебе не повезло с Родиной, родителями, внешностью, умом и пр... и поэтому ты всем желаешь зла.
Потому что хочешь стать рабом.
Максим Сафонов
Нет
Ильвира Байбурина
его даже в рабы не возьмут. Только на удобрение.
С возрастом пройдет... Наверное....
Обычно живут в Израиле и до усёру орут как им стыдно что они русские.
Так что придумай что нибудь пооригинальнее.
Сергей Чирцов
Кто такие? Первый раз слышу от вас сей бред!
нет мозга
наверное видел по телевизору как люди в других странах живут?
потому что Гнида недобитая !
Максим Сафонов
Пососи, пухленькая пенсионная потоскушка
Всякие микробы, вирусы, бактерии и глисты в том числе живут в человеке и разрушают его, так что поздравляю тебя, ты обычный глист!!!
Нэ лубыш.
Эт всё америкосы
Потому что ты потомок кого то избронштейнов-володарских-урицких-парвусов.
Россия признана самым неблагоприятной страной для проживания пидоров. Может поэтому?
Максим Сафонов
Чушь. Какая-нибудь черножопия более неблагоприятная страна для таких, как твой отец - гомиков