Общество
Значительная часть россиян не желает, чтоб их дети жили в России. Почему? (подтверждающая информация ниже)
Стабильность оставляет желать лучшего! и никакого ура патриотизьма у меня нет по этому поводу! я так-же желаю чтобы дети мои жили стабильно, а не хер пойми в какой клоаке и непонятно чего завтра ожидать. . но будем жить в России пока окончательно не разочаруюсь.... а может все же заживем еще а? :)
Жанар Утепова
такой большой, а в сказки веришь! :) Есть правда еще один вариант - жить 500 лет :)
Светлана А*а
Безусловно, заживём. С такими-то богатствами чего не жить.
Других стран не видели-есть и хуже на порядок. А что не желают-то кто пожелает тут жить с дедовщиной цыганами с наркотой и уличной преступностью. Людей понять можно.
Они здесь никому не нужны, с их проблемами, трудностями, детьми. Я очень хочу чтобы мои взрослые дети уехали из этой страшной воровской страны. Что их удерживает, не пойму.
Потому что выпестовали такое поколение. Термин Гумилёва знаете "антисистема"? Часть антисистемы - люди, желающие эмигрировать. Поинтересуйтесь. Когда антисистемы становится много, страна идёт вразнос. Что и требовалось. Но значительная часть - это не всё целое. Мои дети живут здесь. И будут жить здесь.
Жанар Утепова
Очень жаль... Ваших детей...
еще хуже отправлять своих чад на чужбину где они до смерти будут людьми второго сорта
впрочем, большинство россиян этим не смущаются
Елена Краморова
Не повторяйте чужих глупых слов.
Юлия Потехина
А здесь вы какого сорта?
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
будут внуки и правнуки и т.д.Они уже будут людьми 1-го сорта и с большим уважением будут думать о своих великих предках,и вовсе не как о людях 2-го сорта.
Но это Россияне с корнями израильскими!!
Не читайте всякую чепуху.
Глупые они. Счастья своего не понимают!
Они не представляют себе реальной жизни на Западе, просто не понимают отличий.
Это нормально, когда родители желают своим детям лучшего будущего.
статейка про москвичей)) ) 20%!!!!это ж сколько земли пустует)) ) на нашей Родине?)) )
а ответ на вопрос почему, займет очень много места!
Мои дети не живут в России, и я этому очень рада.
В России не стабильно, не ухоженно, Что тут удивительного? Счастье каждый понимает по-своему. Смотрю на стариков эмигрантов по тв- какие русские лица, как тговорят, как по ь молодому блестят их глаза! Уехав на волне революции, они сохранили генофонд русской нации. Парадокс, но это так!
откуда у вас эти глупые умозаключения? не хотят -пусть валят, мы без них обойдёмся. только пусть вернут деньги вложенные в них страной за воспитание и обучение. лично я всегда хотела жить только в России.
Жанар Утепова
Ns-то может и хотела, но в вопросе речь не о тебе, красавица, а о людях, у которых есть дети :)
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
а пусть тогда страна вернет деньги,заработанные родителями будущих эмигрантов,и заплатит за то,что их деды спасли её от Гитлера...Кто ещё кому должен будет.
вменяемые люди в россии жить точно не захотят:))
Что ж тогда за Украину говорить?...