Общество
Депардье отказался жить в России)) ПОЧЕМУ?))
пиар компания закончилась...
Вальсирующие-2 снимает в Бельгии.
Людмила Соболева
он там хочет свою кафешку открыть))
Анастасия Соловьёва
Он больше ни в чем не снялся?
А он и не обещал жить. Хотя на мейле было, что он отказался жить во Франции. Скучно ему там.
Он свободная птица в свободном полёте.
Он хронический алкоголик, но не сумасшедший. )))
Протрезвел, видимо ...
Будет сдавать подаренные квартирки гастерам из Азии, а на это бабло снимать дворец в родном Париже.
И никаких налогов!;)))))
Бзик прошел.
А зачем, ..ему и дома хорошо....
Не хочет есть наши запредельно-поддельные продукты.
А также пить порошковые вина.
Откуда такая инфа? Бред...
Как признался сам актер, ему нравится жить в Бельгии потому, что там готовят невероятно вкусное мясо, а он является настоящим гурманом. А Россию и Францию он "просто" любит Но и у французского актера есть причины принять российское гостеприимство. Еще два года назад, когда о российском паспорте никто и не помышлял, Депардье посетил больницу № 1 в Санкт-Петербурге, где лечатся онкологические больные и дети с проблемами зрения. В тот раз он подарил больнице аппараты искусственной вентиляции легких и инфузионные насосы для отделения реанимации. А следом вместе с российским актером Константином Хабенским поехал в московский интернат для детей-инвалидов. И заказал для неходячих детей центра подъемник на собственные деньги. Кстати, сейчас наш новый соотечественник готовит подарочное издание российских мультфильмов для детских домов, больниц, школ-интернатов - уже заказано три тысячи комплектов. И опять же на свои. А выпустить такой тираж стоит недешево. Так что в данном случае: "ты мне, я тебе".
климат не подошел, но он обещал ходить в косоворотке-))
Вспомнил --видать --древнее предостережение:
"Бойтесь Данайцев--дары приносящих"
Да и Бельгия, , ему, ментально ближе. . Мало-- надеть косоворотку и пить с русскими водку. . Надо принять их такими, какие они есть. .
А --это не только поссать в общественном месте, а ещё и понять смысл фразы:
"Ты меня, уважаешь? "
"Бойтесь Данайцев--дары приносящих"
"Ты меня, уважаешь? "
Не верю, оболгали, он не мог....
чуйства... блин.. переполняют.!!! на 5 стр печатного текста...
Ну он шумиху навёл, ему главное российское гражданство получить надо было, это и не скрывалось в принципе))))).
На "ответы" зашел, почитал, шо пишут, что не понял - перевели. .
Подумал - нуегонах, лучше спокойно в Бельгии пожить..
Он не дурак все же, понял может, что простой народ далеко не в восторге.
Зад болит, весь вылизали.
Почему-то все многочисленные идиоты России радостно решили, что на свете есть идиоты еще глупее них, но это оказалось неправдой.))
Может, гопники по вечерам НА РАЙОНЕ ?
Франция- его Родина. У него там всё, наверное.
Первый рас слышу, ссыль на тему
Уже? Не смог пережить такого лизоблюдства. Задница протерлась. (((
он понял что, лучше после смерти в ад попасть чем при жизни
Французский актер Жерар Депардье может отказаться от российского гражданства, которое он получил не далее как в январе. Депардье оказался перед серьезным выбором: он должен либо остаться гражданином России, либо стать подданным Бельгии, где в данный момент проживает. Об этом сообщает телеканал «ТВ Центр» .
А Пенек ученичек дезинформатор. и мелкий провокатор.