Общество

Те, кто счастлив жить в России. Почему они счастливы?

Получили бесплатную хрущевку в советские времена и им есть где жить?
Может им просто мало еще лет?
Я не понимаю, как здесь можно быть счастливым. Здесь настолько все ужасно.
Потому же, что и везде. Как на картинках о счастье: "Сидит себе в деревне на лавочке бабенка, тепло, птички поют, скоро любимый муженек придет, детки во дворе бегают. Она наработалась, устала, но на данный момент счастлива". Счастье кратковременное чувство. Ты стремишься к чему-то, достиг, счастлив, а завтра тебе еще чего-то хочется, все надоело. Счастливее те, кто не толкается локтями за мнимыми ценностями, а живет просто.
Костя Арндт
Лучший ответ
Мне нравится жить в России. Не спрашивай почему, прими как аксиому.
Юрий Кулаков
Дарья Терехова
"....сейчас ужин... Макаро-оны дают!"
Юлия Трушкина
Зато нас все боятся и уважают!
Ольга Тяпкина
Заипись... Мне просто нас.. рать, кто у нас президент... Сижу вот рыбу ловлю, созерцаю звезды, причем знаю их почти поименно...
Эмоциональный тон высокий у людей (человек - дух, тело и душа (генетическая сущность)) у вас похоже тон низкий, удаляйте вирусные программы из разума - точно поднимется, гарантирую - технология (антивирусник) есть
https://www.dianeticsbook.ru/?yclid=5304284157624716361
Компьютер тоже тормозит в работе из-за вирусов ...
Кстати, на то дело пошло - в деревне лучше жить...
Посмотрите на лицо Абрамовича. Ходил -как будто ему дико надоело играть свою роль. Может, хоть новая молодая отвлечёт...
Это -к старой мудрости - не в деньгах счастье.
Хотя я в последнее время каждый день есть повадился..
Счастье это такая штука, либо оно есть, либо его нет, причём не важно где в России или в Штатах.
О это ОЧЕНЬ индивидуально!