Почитай стихи российских белоэмигрантов - среди них были и очень видные поэты "Серебряного Века". Например, http://rupoem.ru/balmont/v-sosednem-dome.aspx . Или http://rupoem.ru/axmatova/ne-s-temi.aspx - Ахматова не эмигрировала, но по духу близка к "Русскому Зарубежью".
И делай выводы самостоятельно.
Общество
Как жить в России среди полного развала? Терпеть или уезжать?
Алекс. Слободеник
Большое спасибо.
Слава Ульянов
Ахматова "эмигрировала" от блокадного Ленинграда в свой единственный сад в Ташкент. Теперь ей памятник стоит в СПб на улице Восстания, у школы, которую окончила моя мама, - блокадница "день в день" медсестра Всеволожского полевого гвардейского госпиталя. Надо валить, конечно, памятник обеспечен.
Если есть куда, то лучше уезжать, но не ждать там ничего особо хорошего. Будет очень трудно.
Какой-то ты глупый...
провокатор
Едь на Украину, там всё зашибись.
Алекс. Слободеник
Там погибель (((Мне жаль их.
Дашка Гомон
ты со своими?? ну блямуха
Тебе то что переживать! Ты баба - в армию не возьмут, на войну не пошлют, пиздой всегда на хлеб заработаешь! Один вход и три штуки в кармане - одна ночь - и целая средняя месячная Российская зарплата...
Раздвигай ножки
Черноснежка ***
ахаха
Дашка Гомон
это мужик из ВЧ
Терпи. Скоро вам безвиз дадут. А если через 5 лет не дадут - тогда уже можно будет подумать и про поехать в Россию. Глядишь - к тому времени что-то изменится для тебя к лучшему.
УХУ ЕЛИ. Сладкоречивый ты наш! Заглядывал давно ли ты в деревню, причем, почти в любую, российскую деревню? Там-то уж точно ничего из пакетов не вываливается. В карманах донести бы
Николай Ипатов
Нет Давно у Вас там не бывал У меня у Cerrera посадка и привод не подходящие для таких дорог
Слава Ульянов
Татьяна Мыслитель, Вы молодец. Пусть отъедет км 300 на Сапсане и посидит ночью на вокзале в Бологое. В деревнях и свет не зажигают, как привидения больные бродят мимо магазина, кладбища разрастаются. Уху евшие думают Москва и Питер - это вся РФ.
вали. флаг тебе в руки и барабан на шею
терпи
...обратно не возьмём.
Вы где-то в глубинке живете? По-моему в России есть очень хорошие места. И войны нет в самой стране.
Владимир Илло
На Ленинградке она живёт и там же работает... Из Бердичева приехала на зарабтки
Если есть куда ехать и уверенна что там лучше, то вперед.
А так меньше телека и политики на ютубе и станет легче.
уезжай, а уезжая знай не правда, что везде хорошо где нет тебя.
Уезжай... Возвращайся в Бердичев
Алекс. Слободеник
В какой Бердичев?
терпеть и надеяться на лучшее
В Украине все еще война... И людям тоже не легко живется, ну есть такие кому некуда уезжать... Вот и терпят, живут как то...
это тебе

Лучше в интернете познакомся с турком каким-нибудь
сделала одолжение
Этот вопрос на потом Сначала увидеть бы где этот полный развал Смотрю в окно коттеджи с депутатами предпринимателями Иду по городу торговые центры супермаркеты Захожу в них продуктов завал Люди корзины набивают До машины несут из пакетов вываливается